Без QR коду• 06 марта 2023
Допомога Норвегія
Є тут хто подавав заявку на допомогу Норвегії, отримали відповідь
вкрации• 06 марта 2023
у них смешно все как-то - через воцап написала привет, они дали меню, где я выбрала, что я не сотрудник фонда, а пострадавшая, и всё, уже дня 3 тишина)))
Мексиканочка• 06 марта 2023
Ответ длявкрации
Напишите им в вайбере, оучше ночью.
Я там все звполнила,написали,что проверят и свяжуться
Без QR коду
• 06 марта 2023
Ответ длявкрации
В мене вийшло зареєструватись через ватсап, на деякі питання доводилось декілька разів відповідати, прийшло таке, а відповіді немає, якось дивно все
Лепешечка• 06 марта 2023
Ответ дляБез QR коду
Это только тдля ВПО?
Неправдиша• 06 марта 2023
Ответ дляМексиканочка
Напишите им в вайбере, оучше ночью.
а какой номер их в вайбере?
Без QR коду
• 06 марта 2023
Ответ дляНеправдиша
а какой номер их в вайбере?
По вайберу там треба сканувати код, а вотсап 0800 609 844
Мексиканочка• 06 марта 2023
Ответ дляБез QR коду
Мне тоде такое написало , вчера ночью. Пока больше ничего не прислали.
КошкинДом• 06 марта 2023
Вже є ті, хто перейшов до другого етапу. Але не через 12 годин, через дві- три доби прийшло запрошення. Там потрібні документи. Вони все розписують і пишуть, що часу знадобиться 40 хвилин. Краще заповнювати вночі чи ранком.
Лепешечка• 06 марта 2023
Ответ дляКошкинДом
Подскажите пожалуйста ,написала привіт и ничего ,.
Чекати відповідь ?
КошкинДом• 06 марта 2023
У мене з третьої спроби о 6 ранку пішло опитування. До цього раз Привіт- тиша, чотири нулі- тиша. Спробуйте не в час пік.
Лепешечка• 06 марта 2023
Ответ дляКошкинДом
Дякую
Муроводчица• 06 марта 2023
Ответ дляМексиканочка
Напишите им в вайбере, оучше ночью.
у меня в Вайбере вообще не находит контакт. И так и большинства. Как у вас получилось?
Мексиканочка• 06 марта 2023
Ответ дляМуроводчица
Там код сканировать надо
Муроводчица• 06 марта 2023
Ответ дляМексиканочка
Там код сканировать надо
Я в курсе. Тысячу раз пробовала. При сканировании перебрасывает в поисковик гугл. Даже без ссылок всяких.
На Фейсбуке отписываются о такой же проблеме. Практически ни у кого не находит такой аккаунт в Вайбере. И здесь тоже об этом писали.
Мексиканочка• 06 марта 2023
Ответ дляМуроводчица
Рекомендую Норвезька рада у справах біженців NRC в Viber:
Муроводчица• 06 марта 2023
Ответ дляМексиканочка
перешла по ссылке и вот
Реанимация• 06 марта 2023
Ответ дляМексиканочка
Напишите им в вайбере, оучше ночью.
Со мной не связались с октября.
Куча информации и никакого ответа.
Я_поехала• 06 марта 2023
Ответ дляКошкинДом
Які документи потрібні?
Irishka28111987• 06 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Я думаю,что NRC ничего не выплачивает,хотя на Фейсбуке люди писали ,что получили ,у меня с мая регистрация ,потом в ноябре пришло смс с анкетой и тишина ,типо финансирование закрыто на вас денег не хватило.бред!!
Я подавала ещё в мае. Отказ, хотя есть критерии уязвимости. Родителей регистрировала через Едопомога,они только ВПО (не пенсионеры, не инвалиды, дом целый). В ноябре одобрили, прислали анкету. В декабре была выплата. Сразу за 3 месяца на двоих.
Ответ дляIrishka28111987
Каждому по разному ,мне отказа не было,смс пришло с анкетой ,а выплаты нет!Я ВПЛ без категории уязвимости.
Irishka28111987• 07 марта 2023
Ответ дляАнет2000
А вы звонили на горячую линию?
Ответ дляIrishka28111987
А вы звонили на горячую линию?
С января месяца сто раз звонила и каждый оператор по разному говорит ,один ,что ждите ,второй ,что все выплаты выплатили и моя заявка вернётся на е-допомогу,третий ну не знаю по какой причине вам не выплатили ,а сегодня звонила ,сказали надо ждать ,выплата будет ,тем более вы ещё раз заявку подали! Короче поживем увидим!
Реанимация• 07 марта 2023
Ну я впо с категорией уязвимости, ни отказа, ни одобрения не пришло, вот то сообщение было последним