Девальвация• 06 марта 2023

Поросенков оказывается 4, а не 3 как мы думали раньше

Жили были Ниф-Ниф, Нуф-Нуф, Наф-Наф... а про Дон-Дон забыли?
Кы-ы-ы-ця• 06 марта 2023
Надеюсь, что он распух от неизлечимой болезни

Свисток ля-минор• 06 марта 2023
’гарна’ пика, мабуть, скоро сдохне)))
Миссис Буркул• 06 марта 2023
ахаха, точно хряк
Цирк на дроті• 06 марта 2023
Ого раздуло его, кабзон ждёт
Kidstaff Bot• 06 марта 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Леска• 06 марта 2023
Ответ дляКы-ы-ы-ця
щось кажуть з нирками і, можливо, за ним прилітав борт с Німеччини.
автор aleksas17 • 06 марта 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
’гарна’ пика, мабуть, скоро сдохне)))
или лопнет как спелый Херсонский кавун
Allka- skakalka• 06 марта 2023
Ответ дляaleksas17
или лопнет как спелый Херсонский кавун
А мне прям не верится ,дай Бог мы в этом году будем есть херсонские кавуны !
ЛЮБА• 06 марта 2023
Ответ дляaleksas17
или лопнет как спелый Херсонский кавун
Только он гнилой и совсем не арбуз!

kuskus• 06 марта 2023
Ого, як його бумеранг догнав. Може ще на гормонах так розперти, в будь якому випадку, вигляд у нього не здоровий
ViktoryjaG• 06 марта 2023
С этим фейком уже была тема) Есть же фото и видео в сети
kuskus• 06 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
То вір насправді не такий? Бо ч пішла шукати інформацію, а знайти нічого на можу
СвітланкаОК• 06 марта 2023
Пишуть що в нього з нирками проблеми, рідина не виходить з організму. I ще що його 17-річний син їздив до пуйла на аудієнцію днями.
СвітланкаОК• 06 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Звідки інфо що це фейк? Я читала що він давно на публіці не з’являється, а крутять його старі роліки. I що йому з Дубая лікарів привозили.
Апель-синка• 06 марта 2023
Пусть застрелится этот дон-дон. Его свои предателем считают, собаке собачья смерть! Вернее, шакалу продажному.
alenka3108• 06 марта 2023
Ого, його роздуло! Хай лопне дон- дон і пуйло хай кашляне і здохне!🙏
ViktoryjaG• 06 марта 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Ой, ну не хочется эту мерзкую рожу пиарить. Вот из его телеграмма, сегодня говнопушилин к нему приехал, из его видео в телеграм.
Olga_72• 06 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Какие фейки? Он на последних видео распухший. Пытается что то сказать и дыхания не хватает. Паузы за паузой. Если люди за год так поправляются то это не от хорошего здоровья Либо гормоны, либо почки.
ПЛЮС-МИНУС• 06 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG

Olga_72• 06 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Кадр старались сделать поудачнее. Полубоком, что бы не так было видно. Видео с января и видео от 14.02 это огромная разница. Он за месяц опух очень сильно.
savalena• 06 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Чого в них такі слимацькі рожі, самі якісь коротенькі, носи крючками, щічки як у дитинки…де вони такі беруться і всі як на підбір!!!
космея• 06 марта 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
’гарна’ пика, мабуть, скоро сдохне)))
Або лопне.
savalena• 06 марта 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
фото
malinka.ya• 06 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Ого раздуло его, кабзон ждёт
Их же с пригожиным пуйло сливает , на картизоде раздуло.
Пригожин в Питере митинг 8 марта собирает , а это ссыкливое сидит молчит , только пухнет
malinka.ya• 06 марта 2023
Ответ дляЛеска
Нет конечно , пуйло его списал уже , самолёт за ним , ага
malinka.ya• 06 марта 2023
На кортизоле *
zmeika• 06 марта 2023
Ответ дляAllka- skakalka
В Херсонській області зараз якраз до кавунів
Donnafugata• 06 марта 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Теж зустріла інформацію, що і одружився цей отприск на днях в 17 років. Хоча по законодавству з 18 можна, але поспішали, бо дондон хреново себе почуває.
karpenko73• 06 марта 2023
Ответ дляАпель-синка
не, пусть лучше треснет
Апель-синка• 06 марта 2023
Ответ дляkarpenko73
не, пусть лучше треснет
Богу виднее, хотя у него свой бог.