Дело было давно• 06 марта 2023
Чи можна котам відварену скумбрію?
Не зашкодить чи краще не давати?
Риба відварена у звичайній воді, без солі, без спецій
Пупс• 06 марта 2023
никакую рыбу нельзя - она мочу защелачивает, а потом камни появляются. От одного раза, конечно, ничего страшного не случится.
Лыжи со вспышкой• 06 марта 2023
Ответ дляПупс
100%. Особенно морская, которая содержит много фосфора.
Дело было давно
• 06 марта 2023
Дуже давно вони не їли рибу. Часто/постійно не годуємо.
Дякую всім за відповіді
ГейТуда• 06 марта 2023
Моя где то после лет 16 своих рыбу стала поедать много,до этого ее не особо интересовала,а потом и соленую и сырую тырить стала...уже совсем старая была,еле лазила,а за куском рыбы бежала..19 лет у меня прожила
Оце так цабе• 06 марта 2023
Ответ дляПупс
Один раз в неделю можно.
Оце так цабе• 06 марта 2023
Ответ дляЛюбительница
Мои постоянно рыбу всякую едят. И сырую и соленуюи вареную
Капец почкам в будущем. Рыба содержит много фосфора, его избыток откладывается в почках, со временем их разрушая.