Чики-брык• 06 марта 2023

Где в Киеве хороший выбор детских и женских кроссовок?

Привет, девочки.
Подскажите пожалуйста где в Киеве посмотреть с примеркой кроссовки ребенку и себе?
Может какие то хорошие цены сейчас, аутлеты итд?
В Интертопе смотрела. Где ещё можно глянуть? Где покупаете деткам обувь?
Правый берег.
годовасик• 06 марта 2023
В Спортмастере в Украине был очень большой выбор года 1.5 назад. Если территориально подходит, то я бы туда ещё заглянула.
автор Чики-брык • 06 марта 2023
Ответ длягодовасик
Спасибо, должно рядом быть. У них другое название вроде.
Я знаю где то на Шулявке или Политехе есть неплохой стоковый магазин Найк и Адидас. Но где?
Может кто-то знает, подскажет)
Хочу именно подъехать туда, где есть выбор, себе глянуть и ребенку.
Ну и по ценам чтобы не за все деньги мира.
годовасик• 06 марта 2023
Ответ дляЧики-брык
Может кто-то знает, подскажет)
Вот в Спортмастере был огромный выбор скетсчерсов.Название поменяли, но товар тот же.
По проспекту победы много магазинов от воздухофлотского проспекта до Политеха, как раз после Украины можно заехать туда.
Физрукая• 06 марта 2023
Ответ дляЧики-брык
Может кто-то знает, подскажет)
Есть там много, выбор хороший