мегамоСГ• 06 марта 2023
Чем заменить Симпарику собаке в Польше?
Девочки, кто переехал в Польшу, чем заменили препарат от глистов и клещей? Симпарику не нахожу на Аллегро, а из того, что там представлено не известно какая будет реакция.
мегамоСГ
• 06 марта 2023
Прочитала, что симпарику можно купить только у ветеринара. Очень странно) ходить за 120 злотых каждый месяц к ветеринару?
мегамоСГ
• 06 марта 2023
Ответ дляТрынди-брынди
Адвантекс посмотрите
Это же капли по-моему? Я ищу замену таблеткам, капли не подходят
Трынди-брынди• 06 марта 2023
Ответ длямегамоСГ
Мы даем и таблетки и капли
Козяка-маляка• 07 марта 2023
Покупаю у ветеринара в Польше, просто прихожу в ветлечебницу и без консультации покупаю, как в магазине, в прошлом году стоило 30 злотых.
мегамоСГ
• 07 марта 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Ой, супер, спасибо большое