Ку ка ку ка ку• 06 марта 2023
Винница, никому кошку пушистую красивую не надо?
Нашла на улице, животное роскошное, после груминга кому интересно могу скинуть фотки, только будет под льва подстриженна - колтуны, но потом зарастет. так же проглистогоню и прививку от бешенства сделаю, отдам привитую.
Само_достаточная• 06 марта 2023
Разместите еще объявление в группах города на ФБ, телеграмм, а также в группах помощи животным и пусть обязательно найдутся хозяева для коти.
Таки в курсе• 06 марта 2023
Только от бешенства? А комплексную??
Вы бы здесь показали. Иногда тут котики находят семьи.
Ку ка ку ка ку
• 06 марта 2023
Ответ дляТаки в курсе
Только от бешенства? А комплексную??
Фото прикреплю как дома буду.да,только бешенство и пропойка от глистов