Латексне альтер ЕГО• 06 марта 2023
Девочки как вам платье?
Это секонд. Но стиль нравится
Латексне альтер ЕГО
• 06 марта 2023
Ответ дляПодумывающая
От такани зависит. Состав?
Состав срезана бирка Зара
Подумывающая• 06 марта 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Состав срезана бирка Зара
На ощупь? С виду как полик. Если да, то буду как в панцире
#Пойду_кгадалке• 06 марта 2023
Ну фото хорошее как и все фото в инстаграме не больше не меньше, на то он и инстаграмм, но само платье выглядит как несуразная синтетика
Скользкая• 06 марта 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Да, девочка торгует.
Посмотрите на подол. Как-будто он и не подшит и весь растянут. Просите фото на вешалке. И пуговицы эти несуразные, фасон устаревший.
#Пойду_кгадалке• 06 марта 2023
Ответ дляСкользкая
Да, кстати, живые фото на вешалке без этих фотошопов фильтров и красивых ракурсов
дЫнька• 06 марта 2023
Попросите продавца нормально сфоткать платье. Она его красиво подвернула,а в реале может быть совсем другой крой.
И что у него с подолом впереди? Как собаки погрызли. Или это фото неудачное?
Скользкая• 06 марта 2023
Ответ длядЫнька
Если это одно и то же платье, то там еще и дырка есть.
язззззь!!!• 06 марта 2023
Ответ дляСкользкая
мабуть, інше. Бо в того, що ви знайшли є бірка зі складом