Гидроусилитель руля• 06 марта 2023
Нужно ли что то менять по стилю?
Возможно, лучше в платьях? Или штаны клёш?
Буду благодарна за идеи и Советы
ПАЦАНКА О• 06 марта 2023
Ліфчик в якому груди будуть вищі ))
А загалом, мені здається в сукні буде краще )
МЧСница• 06 марта 2023
Ой автор рідко пишу негатив, але нащо вам той мотлох? Все таке несуразне. Ви гарна жіночка, купіть собі гарного одягу, цей як з секонду набрали там штани, там светр, ще й вам не личить зовсім
Гидроусилитель руля
• 06 марта 2023
Ответ дляМЧСница
А який купить саме?
АфродитаПетровна• 06 марта 2023
У вас большая грудь для такой кофты с отворотом. Получается перегруз. Джинсы такие на более худую девушку. Платья вам подойдут не балахонистого типа, а подчеркивающие талию. У вас типаж романтический. Не идут прямые, строгие, воротники, а например, шелковая рубашка лучше. Ткань окутывающа, мягкая. Потому что лицо с округлыми чертами у вас. Внешне вы красивая.
Гидроусилитель руля
• 06 марта 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо 🙏
МЧСница• 06 марта 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
А який купить саме?
Ви дуже жіноча, сукні, спідниці. Джинси прямі однотонні, ніяких оголених плечей, навіщо робити з виразних грудей мішки?
УлыбАчка• 06 марта 2023
Это все вам не идёт. Джинсы не по размеру, а в кофте кажется грудь огромной и висячие. Все правильно выше написали
Гидроусилитель руля
• 06 марта 2023
Ответ дляТарабарщина
Так
Тарабарщина• 06 марта 2023
Омг яка я спостережлива)
У вас мабуть комплекси, питаєте про все. Тут комплекси можуть подвоїти
Закуйовджена життям• 06 марта 2023
И свитер-травка и джинсы в облипку добавляют объёмов. Вам нужны более свободные вещи, чтоб воздух был, рубашки/блузки, заправить в джинсы прямые или буткат(клешь от колена). Как писали выше, нижнее белье по размеру, поддерживающее. Это же даже не удобно, когда грудь провисает.