Я б такое не носила, но продаю• 08 ноября 2012

Девочки, нужен костюм, подскажите у кого есть, желательно в наличии

автор marytana • 08 ноября 2012
или такой

автор marytana • 08 ноября 2012
или такой
mylady-snezhka• 08 ноября 2012
Первый костюм видела в хелловинских костюмах, думала малой своей купить.
автор marytana • 08 ноября 2012
Ответ дляmylady-snezhka
да я их тоже видела, просто, как всегда, горящий вопрос, нужно до 20 декабря получить
Аноним• 08 ноября 2012
Пошить такой самой много ума не надо, попробуйте вместе с дочкой ей понравится.
автор marytana • 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Пошить такой самой много ума не надо
Может много ума и не надо, но умение и какие то навыки нужны, если умеете, помоги нам, и мне и дочке понравится!!!!!!!!!!
tasol• 24 ноября 2012
действительно - пошить проще
гимнастический купальник обшить и юбочку по МК сделать http://mamtvorchestvo.ucoz.ru/publ/jubka_pachka_za...
думаю, что доча будет в восторге.
Если не решитесь сами - обращайтесь, могу помочь