Все знаю вдоль и поперек )• 06 марта 2023
ECCO Это что проще за ге.... такое ???
Это жесть, просто плакать хочется. Впервые в жизни мою обувь можно выбросить не по причине морально устаревшей, а по причине испорченности. Купила прошлый зимой. Один ботинок нормально, второй с двух сторон просто по живому оторвался. Как это вообще ?? Стоит неимоверных денег и вот такая какашка !!! До этого была более дешёвая обувь и никогда не рвалось !! Это уже выбросить или можно как то починить ?
@ альонка@• 06 марта 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да конечно, дешёвые !!! С каких пор Экко у нас дешёвые стали ? Зашла в магазин, по 6-7 тыс стоят
Не всегда работает пословица,вот вмчем дело. Хорошая вешь не может стоить дешево, а вот плохая может стоить дорого.Цены свободны, совсем не обязательно, что дорогая вещь хороша, а дешёвая плохо, я неоднократно сталкивалась с обратным.
ЖенаАйтишнеГа• 06 марта 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Та где... В интертопе. А то уже б ныла, что подделку подсунули
Почитайте, сколько действует гарантия. Можно сдать в магазин.
ЖенаАйтишнеГа• 06 марта 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А куда именно писать ? Оф сайт Экко есть и в Фейсбуке страница или на интертоп ?
В Интертоп.
Жирафовое варьенье• 06 марта 2023
Ответ дляпицунда
покупала в магазине интертоп в тц любава черкассы
Нет это оригинал тогда
Мандолина Бу• 06 марта 2023
Да, испортились, цвет теряют быстро, особенно если яркие или детские модели. У мужа в ботинках подошва расслоилась спустя пол года, хотя до этого носил точно такую же модель 3 года и все было ок. Про белые подошвы кед лучше промолчу, спустя сезон желтеют , что даже доместос не берет
АБВГДейка• 06 марта 2023
Гм... після 10 років носіння і то такі не були, я носила, набридли, малий потягав трохи, вже хотіла й викинути, так ще й бабуся за ті чоботи вцепилась, тільки підошва тріснула, але вона з поліуретану, то прийшов її час.
Якого року випуску, а не купівлі ваші, або то брак, або вони полежали, або і справді якість Ecco стала гірше, хоча в мене минулорічна колекція, і я в них з собакою де тільки не буваю, наче норм.
Напишіть на сайтах відгук з фото
НаливайКа• 06 марта 2023
На всех товарах ухудшают качество, машинки стиралки раньше могли спокойно 20 лет пахать, теперь ресурс 5 лет и они этого не скрывают, обувь экко , я первые свои покупала в далеком 2001 году, они еще бы были как новые, но сгорели в огне войны, а теперьи на них надежды нет.сезон и кабздец им.
Все, мир рухнул везде.
Мандолина Бу• 06 марта 2023
Ответ дляНаливайКа
А с geox еще круче, у дочери ботинки полтора месяца были в носке, на двоих лопнула кожа , впервые вижу такое.
Вы уверенны, что они именно кожаные? У моей тоже почти вся обувь джеокс и ботинки в том числе , они все из кожзама. Но носятся не хуже экко
НаливайКа• 06 марта 2023
Ответ дляМандолина Бу
У моей взрослая серия, уверена 200%, их кстати поменяли без вопров на новые
Все знаю вдоль и поперек )
• 06 марта 2023
Ответ дляПродавец овец
В мене точно така модель ECCO тільки шкіряні (вашы на шкыряны якось не дуже схожы, або сильно зношены), модель дуже вдала і зручна, купувала на офіційному сайті, ношу два роки, жодних нарікань, зовні як нові.
Нубук у меня
Мама Чели• 06 марта 2023
у мужа так сандалии развалились.
лето отходил. а на следующий сезон просто на части распались.
обидно. цена же не копеечная
Грабля• 06 марта 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Автор, подтверждаю у мужа не одна обувь экко так порвалась
У нас много обуви эко , ни однапара не порвалась, протиралась пошва от времени, верх может затереться, но чтобы порваться. Такого не было.
Кондуктор автобуса• 06 марта 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вот . Странно что только один разлезся
Бывает. Перебрусовали кожу, лопнула
МаксХмара• 06 марта 2023
Ответ для@ альонка@
Что за поток сознания

котопёс• 06 марта 2023
О, Авторе, у мене у чоловіка так відірвалися Тімберленди (купувала на оригінальному сайті) і у мене Bearpaw також біля підошви по живому відірвалися (також купувала на сайті) у обох зимове взуття. Думала, що це взуття буде хоч років на 3-4, ні, вистачило на рік.
Жирафовое варьенье• 06 марта 2023
Ответ дляГрабля
У нас было и с подршвой и сбоку. Поэтому знаю,что у них такое может быть. Не знаю из-за чего.
У нас много у меня и мужа, а сыну по подъёму детская не подходит обувь экко.
Я где-то читала,что подошва из неправильного хранения на складе может распадаться
Organic• 06 марта 2023
возможно напишут что ЕССО давно ’испотились’...
чинить не чинить - тоже не скажу.
Есть такой пример - купили одновременно Саламандер с соседкой осенью, ходили по одним улицам, у нее через 3 недели подошва растрескалась, у меня все в порядке
чинить не чинить - тоже не скажу.
Грабля• 06 марта 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Может и так. Но нам наверное везло.
Я б такое не носила, но продаю• 06 марта 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Может, это со старыми моделями так происходит?
У нас в семье тоже много экковской обуви, но всегда получается, что выбираем из новых коллекций или прошлогодней максимум.
Жирафовое варьенье• 06 марта 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не-а
Я такая - жду трамвая• 06 марта 2023
Ответ дляНаливайКа
Геокс перестал делать модели из кожи, лепят их чего попало. Марка испортилась пару лет назад.
Я такая - жду трамвая• 06 марта 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ещё не носили ? Да, они конечно мега удобные. Но вот так чтоб за год разлезлись ...
Чека нет уже? Я б пошла с этим в интертоп...
Ответ дляOrganic
чинить не чинить - тоже не скажу.
У меня с босоножкамиТамарис было похожее. Не помню, где их покупала, вроде на е-обувь. Буквально на вторую неделю нОски стали вырываться кожаные ремешки в районе подошвы. Не отклеиваться, а именно надрываться. Отправила им на экспертизу, обменяли на такие же. Сказали, что производственный брак. В тех вторых проходила не одно лето, все целое.
Organic• 06 марта 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну Тамарис, то Тамарис, а вот Саламандер я думала вечные))
Ответ дляOrganic
Та не, примерно они одинаковые. Тамарис изначально вообще был отличный бренд, как и Каприз. А сейчас все Китай массово штампует.