успокойте_Меня• 06 марта 2023

Мужчина у плиты… Как относитесь?)

Как мне нравится когда мужья или просто парни готовят для женщин)) Это прям сексуально)
А мне муж за 20 лет ни разу не готовил… ничего не умеет. Зарабатывает хорошо, помогает в быту немного, но вот даже яйца не пожарит…
А это же так красиво- мужчина у плиты)) Хоть иногда… мясо какое-то, я ж не вареники хочу))

А как у вас с этим делом, часто мужья вам готовят?)
Результат:
вже голосів: 774
360 (46.51%) Да, это красиво и приятно
273 (35.27%) Очень часто готовит
110 (14.21%) Мой никогда мне не готовит
31 (4.01%) Не мужское это дело
Moco• 07 марта 2023
Мой муж часто готовит, каждую неделю так точно

Moco• 07 марта 2023
Ответ дляБойцовская
У нас наоборот. Я готовить не умею. Яйца могу сварить или разбить на сковородку. А вот омлет сделать - это уже высшая математика для меня. У меня даже бутерброды не вкусные получаются) потому готовит у нас исключительно муж. Когда муж в командировке - я не готовлю и не ем, сижу на диете. Однажды муж уехал не 1,5 месяца. Через 3 недели меня пришёл проведать его брат. Открыл холодильник, а там вообще ничего нет. Он спросил: а что ты ешь? Я ответила: ничего, я худею. Он: ну ладно, приготовлю тебе чего-нибудь…
Я когда вышла замуж вообще не умела готовить) все 4 года готовил муж, научил меня готовить борщи, супы , ну такое, и когда есть желание то готовлю
Скромняшка• 07 марта 2023
Ответ дляMobyMoby
Мой и муж и отец готовят отлично. Считаю, что эти которые типа и яйца не пожарят-просто придуриваются. Им тупо лень, а мамки/жоны ведутся на это.
Мой готовить умеет, и борщ и мяско, а яйца жарить не умеет. Как жарит глазунью, вся квартира в дыму, воняет горелым, снизу яйца пригорели, сверху даже белок сырой
автор успокойте_Меня • 07 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
Купите хорошую сковородку ему на ДР)) яйца будут, как в сказке))
Лизочек• 07 марта 2023
Ответ дляМейк-ап форева
То, что ваша дочка в 12 лет уже умеет варить борщ, не означает, что это простое блюдо
А что в нем сложного?
Вот с тестом кружиться, это куда заморочливее. Для меня те же чебуреки взрыв мозга, не смотря на хлебопечку. Тесто она сделает, а раскатать нормально, слепить и т.д. надо руки не из опы иметь. Посуду для обжарки иметь надо хорошую.
А вот какие проблемы могут быть с борщом, даже представить не могу.
Авокада• 07 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну в фильмах вижу, как красивые мужчины что-то на кухне красивой делают для женщины… мне так нравится…
Повседневно не сексуально конечно, но иногда стейк к вину, очень сексуально
а в фильмах не показывают рты годовасиков, нуждающихся в тщательном питании и беззубую свекруху с запорами,что абы чем не накормишь?
или подростков, поедающих всё, что не приколочено?))
женщине...стейк...
шо его там готовить ?перевернуть разок на гриле?
пусть покажут в кино как живут обычные люди, которые стейк из мраморной говядины даже не пробовали.
женщине стейк из капусты! ахаха
автор успокойте_Меня • 07 марта 2023
Ответ дляАвокада
женщине...стейк...
женщине стейк из капусты! ахаха
Хочу, как в кино стейк

Лизочек• 07 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Хочу, как в кино стейк
Купить мясо для стейка и бутылку вина не проблема. У вас с третьим ингредиентом засада?
Скромняшка• 07 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Это моя сковородка и она прекрасная, у меня чудесная глазунья на ней выходит. Недавно она даже горела, огонь на пол метра в сковороде, и ничего, дальше пользуюсь и ничего не пригорает и не прилипает
автор успокойте_Меня • 07 марта 2023
Ответ дляЛизочек
Стейк сырым я не ем
Даже если оочень много вина и водка
Авокада• 07 марта 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Сегодня пиццу приготовил, но это прям его готовка. Он шеф-повар
как сказал Промокашка, услышав пассаж на фортепиано : ’Это и я так могу! А Мурку можешь?!’
шеф говорите? может и шеф...
Лизочек• 07 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Стейк сырым я не ем
Даже если оочень много вина и водка
тогда ищите красавца-мужа, раз не справляетесь
автор успокойте_Меня • 07 марта 2023
Ответ дляЛизочек
Нафиг я нужна красавцу в 40 годков-то и вредным характером?))
да и своего мужа куда девать?
Пингвинчик сизокрылый• 07 марта 2023
Ответ дляАвокада
шеф говорите? может и шеф...
Да, шеф, но любит готовить и дома. Я уже забыла когда готовила
Лизочек• 07 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
да и своего мужа куда девать?
значит, все-таки проблема в третьем ингредиенте
Авокада• 07 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Хочу, как в кино стейк
да будет так!
трах тибидих тибидох!
волосинку из бороды тоже вырвала.
значит сбудется.
Авокада• 07 марта 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
так он на работе сачкует,только подзатыльники поварятам раздаёт,а привычка готовить осталась.
вот и красуется,комплиментов от вас хочет и награды...
Мейк-ап форева• 07 марта 2023
Ответ дляЛизочек
А что в нем сложного?
Приготовить абы какой борщ, может, и легко. А вот приготовить вкусный борщ - нет. Особенно если готовить его по всем правилам
Лизочек• 07 марта 2023
Ответ дляМейк-ап форева
нет никаких канонических ’всех правил’ . У каждой хозяйки свой борщ.

Мейк-ап форева• 07 марта 2023
Ответ дляЛизочек
Как правило, для борща делают зажарку
Пасхальний тролік• 07 марта 2023
Ответ дляНаучительница
Категорически ПРОТИВ. Завоняет своим хрючевом всю квартиру, загадит кухню, а мне убирай...
Полностью согласна. А еще когда я готовлю , рассказывает как надо, как лучше и каким ножом МНЕ! удобнее пользоваться. И это я тоже когда- то думала как это классно, когда мужчина готовит! А пожила полгода с таким , а потом еще немножко с другим повстречалась, тоже таким, и поняла - ну его нафиг! Во первых кухня- мой гараж, а мой гараж- мои правила. Во вторых я хочу, чтобы я приготовила и муж ел и причмокивал, а не рассказывал, какую специю я переложила или недоложила или как этоблюдо можно следующий раз улучшить.
Божий одуванчик• 07 марта 2023
Где ответ готовит раз в пятилетку?
Мейк-ап форева• 07 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
А дети есть? Кто им готовит?
Я бы себе тоже нифига не готовила, я и не готовлю себе) А если одна, то понятно, що борщи варить себе не будешь
Когда нам с мужем было по 20, я тоже ничего не умела… пришлось научиться
Я готовить не умею вообще. Есть дочка. Она ела либо то, что готовили мои родные, либо то, что готовил мой бывший муж. Когда ходила в садик, питалась там. Сейчас ест то, что готовит моя родственница
Пингвинчик сизокрылый• 07 марта 2023
Ответ дляАвокада
Это еде вы такое видели? На нем основные блюда всегда и контроль помощников. Поворота моют посуду
Перемелица• 07 марта 2023
У нас в семье любит готовить муж.
И мясо выбирать умеет только муж.
Я могу борщ) или запеканку) или что-то утомить в духовке до полураспада)
А чтоб стать и исполнять, как джейми Оливер - это к мужу. Маринады, соусы и прочая лазанья - это он.
Перемелица• 07 марта 2023
Ответ дляЛизочек
Да, вот буквально на выходных угощали. А там овощи натертые…. И он ни кислый, ни сладкий, никакой. Красная картошка в тертом месиве.
Кому и кобыла невеста….
ЛолитаНеРазлита• 07 марта 2023
Бывший готовил, но не вкусно совсем. Даже картошка жареная, как варенная, еще и с луком, тоже варенным.
Леннон_Жив!• 07 марта 2023
Может пожарить картошкуЮ шакшуку. Очень вкусно.
Магазинные пельмени варит так, что их можно есть. У меня получается клейстер.
КтоЕслиНеЯ• 07 марта 2023
А мой готовит сейчас, постоянно. Раньше это как хобби у него было, а сейчас появилось много свободного времени, потому что без работы ((. А раньше зарабатывал, прилично. А сейчас готовит. Готовит хорошо, особенно борщи, супы, мясо запекает, у него свои уже фирменные фишки имеются. Постоянно смотрит на ютубе кулинарные каналы. Говорю ему, может уже как-то монитизировать это твоё хобби))
А я, чесно, иногда дуже скучаю по тем временам, когда у нас обоих не было времени на готовку, и просто поздно по вечерам после работы заезжали в кулинарию в Новус и покупали все, что душа желала. Или суши заказывали, эх....
ok1904• 07 марта 2023
Мій готує для сімї, в нас це залежить від того хто має вільний час і бажання.