успокойте_Меня• 06 марта 2023
Мужчина у плиты… Как относитесь?)
Как мне нравится когда мужья или просто парни готовят для женщин)) Это прям сексуально)
А мне муж за 20 лет ни разу не готовил… ничего не умеет. Зарабатывает хорошо, помогает в быту немного, но вот даже яйца не пожарит…
А это же так красиво- мужчина у плиты)) Хоть иногда… мясо какое-то, я ж не вареники хочу))
А как у вас с этим делом, часто мужья вам готовят?)
Результат:
вже голосів:
360 (46.51%)
Да, это красиво и приятно
273 (35.27%)
Очень часто готовит
110 (14.21%)
Мой никогда мне не готовит
31 (4.01%)
Не мужское это дело
Танго утрьох• 07 марта 2023
Умничка мой дорогой!
Что значит мамка не баловала : и постирать, и приготовить/убрать ....
Вот только был в резерве , позвонили из военкомата - в четверг там быть
успокойте_Меня
• 07 марта 2023
Ответ дляБурундучиха
Практично щодня чоловік ( зараз на удаленке то ж можливість) робить сніданок і мені і дітям, я сплю. Готувати особливо не вміє. Але макарони чи гречку/рис зварити, філе шматочки посмажити навчився. Щось складне ні. Але мені досить того що весь час як в нас є діти, сніданок по вихідних робить тато, а мама спить:)
От правильно мама настроїла побут
Шопингмонстр• 07 марта 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Да прям - самое простое
Ну да, а что может быть проще-то? Я вот ни разу ни кулинар, но борщ - реально проще некуда
Блакитна устриця• 07 марта 2023
Муж неплохо готовит, все простые блюда и шашлык. Но пусть лучше деньги зарабатывает, готовить я и сама умею и люблю
Мейк-ап форева• 07 марта 2023
Ответ дляШопингмонстр
Нет
Ласковая_львица• 07 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Соседка ему приготовила?)
Извините, но это уже перебор, меня такое бы напрягло
Он как кот из Простоквашино, ещё и пирожки может делать вкусные.
А я никогда...
По поводу Вас - ясно ( я о том, что напрягло бы!), а он заморочился, и сделал.
Брат мой тоже на большом заводе работает, семья сейчас в Германии.
Шлет свои кулинарные шедевры.
Дело не в соседках....
А я никогда...
Шлет свои кулинарные шедевры.
Дело не в соседках....
успокойте_Меня
• 07 марта 2023
Ответ дляТанго утрьох
Умничка мой дорогой!
Странно, что про резервиста только вспомнили, когда гребут уже и инвалидов с остановок
Вредняжка• 07 марта 2023
Мой муж готовит практически всегда мясо -всякие стейки, буженины, утки, я к этому не касаюсь. И рыбу, я ее даже чистить не умею. Также чебуреки его конек.
Я готовлю супы, борщи, запеканки, салаты, рагу и т.п.
Шопингмонстр• 07 марта 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Нет
Ну нет так нет). Пюре тоже сложное блюдо?
Блакитна устриця• 07 марта 2023
Ответ дляШопингмонстр
Согласна, борщ простое блюдо. Дочка в 12 лет уже умеет.
Бурундучиха• 07 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
От правильно мама настроїла побут
Та да. Вже і син мамі готує і собі сам. До війни коли тато на роботу о 7 виходить. А діти ж пізніше встають. То син десь з 3го класу навчився смажити яєчню і чай. Сам будільник, сам встає збирається і виходить. Вже в 7кл. Дочка соня як мама,то для нас з нею ранок каторга , добре що зараз тато вдома то не я її піднімаю і годую
Соображалочка• 07 марта 2023
что, прастите, сексуального в обычных и повседневных делах?
муж ест и поэтому готовит.
мусорит, поэтому убирает.
дети его - он ими занимается.
в равной доле со мной. это норма.
муж ест и поэтому готовит.
мусорит, поэтому убирает.
дети его - он ими занимается.
в равной доле со мной. это норма.
Блакитна устриця• 07 марта 2023
Ответ дляСоображалочка
муж ест и поэтому готовит.
мусорит, поэтому убирает.
дети его - он ими занимается.
в равной доле со мной. это норма.
муж ест и поэтому готовит.
мусорит, поэтому убирает.
дети его - он ими занимается.
в равной доле со мной. это норма.
А вы работаете и зарабатываете тоже в равной доле с ним?
Танго утрьох• 07 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Это слабенький резервист - с военной кафедрой от института - нулевой просто , штампик в военнике, зато офицер . Военком летом отправил -мороки много , полгода учебки , а тут видно всё плохо (
Любительница• 07 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
А сколько зарабатывает?) когда работать успевает?
если даже борщи… тут не каждая женщина - домохозяйа успевает)
Тысяч 40 зарабатывает. Работает по 4-5 часов в день, остальное время домашними делами занимается
Любительница• 07 марта 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
И моет за собой ?
Да, у него все идеально чисто. А я свинья
успокойте_Меня
• 07 марта 2023
Ответ дляСоображалочка
муж ест и поэтому готовит.
мусорит, поэтому убирает.
дети его - он ими занимается.
в равной доле со мной. это норма.
муж ест и поэтому готовит.
мусорит, поэтому убирает.
дети его - он ими занимается.
в равной доле со мной. это норма.
Ну в фильмах вижу, как красивые мужчины что-то на кухне красивой делают для женщины… мне так нравится…
Повседневно не сексуально конечно, но иногда стейк к вину, очень сексуально
Соображалочка• 07 марта 2023
Ответ дляБлакитна устриця
месяц на месяц не приходится. иногда я больше, иногда он.
мы оба на работе и финансовый вклад не должен влиять на бытовуху.
я 8 часов отработала. он отработал. я принесла в дом больше денег - так что с того? мне прийти домой, сесть на диван и ждать пока подадут ужин?
Пингвинчик сизокрылый• 07 марта 2023
Мейк-ап форева• 07 марта 2023
Ответ дляШопингмонстр
Для нормального человека - нет. Для меня - да
Соображалочка• 07 марта 2023
Ответ дляMobyMoby
А тефтели с подливой и гречка-сексуально?))
лучше суп с мармишелями.
Мейк-ап форева• 07 марта 2023
Ответ дляБлакитна устриця
То, что ваша дочка в 12 лет уже умеет варить борщ, не означает, что это простое блюдо
успокойте_Меня
• 07 марта 2023
Ответ дляТанго утрьох
Да, увы очень плохо и очень жаль наших ребят, очень) У знакомого дочка родилась пару месяцев назад, его забрали сразу, с вокзала, с автобуса … Сколько разбитых судеб, жизней…
Стигла полуниця• 07 марта 2023
Муж готовит очень часто. Мясо он делает лучше , чем я. Борщ варит, я не умею. Еду на работу сам себе готовит. Поэтому спокойно отношусь, Для меня это норма.
успокойте_Меня
• 07 марта 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Сегодня пиццу приготовил, но это прям его готовка. Он шеф-повар
Класс!!!