Как нефиг делать• 07 марта 2023
Посоветуйте парикмахера в Киеве
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего женского парикмахера в Киеве, желательно Печерск или ближайшие районы. Нужна стрижка на короткие волосы. Спасибо!
Дайте подумать• 07 марта 2023
Вы шутите. Любому мастеру что-то лучше удается, а что-то хуже. Даже в разные дни может одна и та же стрижка получиться удачно или нет.
Запишитесь куда-то и стригитесь.
Покажите фото , когла вы удачно были пострижены.
В любом случае, вы ничего не теряете, волосы отрастают.
Запишитесь куда-то и стригитесь.
ЯблокоРаздора• 07 марта 2023
Ответ дляДайте подумать
Запишитесь куда-то и стригитесь.
Та конечно! Есть вечные рукожопы. У хорошего мастера конечно могут быть сбои, но это не в норме. Я когда нашла своего, просто боюсь уже куда то рыпаться