А ось і я• 07 марта 2023

Как вам футболка?

Котон
Результат:
вже голосів: 95
60 (63.16%) Носить
26 (27.37%) Не носить
9 (9.47%) Посмотреть
Зоркая Зорро• 07 марта 2023
С собакой
КоКоКоКоКоКо...• 07 марта 2023
Секонд?
Сегодня я не я• 07 марта 2023
На первом фото, именно судя по фото, качество футболки не очень, по крайней мере так выглядит, как тонкий хлопок, который часто похож на примесь синтетики. Я люблю немножко другого качества футболки, более плотные и эластичные. А, как принт, то ничего, на любителя и под запрос, я так понимаю, это делать изображения своих любимцев скорее всего.
Карамбулкул• 07 марта 2023
Я б не купила, но если у вас она уже есть, то носите. Может дома или под что-то под низ, мне не понятен этот принт
Дама с заначкой• 07 марта 2023
Мне нравится
LJA• 07 марта 2023
Я не люблю футболок з великими принтами. Мені занадто дитячі. Мені 35 якщо що )
LJA• 07 марта 2023
Ну може щось круте на футболці , я б носила. Гриби наприклад ) чи якийсь надпис цікавий , але залежить від шрифту і розміру
Зоркая Зорро• 07 марта 2023
Ответ дляLJA
Лучше кокс, зачем эти грибы?
LJA• 07 марта 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Лучше кокс, зачем эти грибы?
Ваш жарт не смішний
Зоркая Зорро• 07 марта 2023
Ответ дляLJA
Ваш жарт не смішний
Спасибо, что отписались
автор А ось і я • 07 марта 2023
Есть еще такая, с вышивкой?
Теща дочки• 07 марта 2023
Ответ дляА ось і я
Есть еще такая, с вышивкой?
ця краще
Да_Я_ТакаЯ_• 07 марта 2023
Ответ дляА ось і я
Есть еще такая, с вышивкой?
Классная
Наталья Марганец• 07 марта 2023
З собакой прикольная,вторая не нравится.выглядит как секенд.
Сладко-соленая• 07 марта 2023
Класс. А с йорком была?
автор А ось і я • 07 марта 2023
Ответ дляНаталья Марганец
Я не понимаю фразу, выглядит как секонд. Это новая футболка.
КоКоКоКоКоКо...• 07 марта 2023
Ответ дляА ось і я
Есть еще такая, с вышивкой?
Вы хоть одну вещь без советчиц купили?
Или вы троллите?
Если есть деньги на сандро, версаче и т.д., то и стилиста наймите. Хоть самый банальный разбор гардероба сделать и составить капсулу на сезон.
автор А ось і я • 07 марта 2023
Ответ дляСладко-соленая
Класс. А с йорком была?
Нет, только такса
автор А ось і я • 07 марта 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы хоть одну вещь без советчиц купили?
Или вы троллите?
Наталья Марганец• 07 марта 2023
Ответ дляА ось і я
Выглядит иначе,как вылинявшая или застирана,может не выглажена,но извините так выглядит ,а в районе воротника будто ещё и растянута.
Міс Всесвіт• 07 марта 2023
Ответ дляLJA
Мені 40+, нормальна футболка. Ніколи мені такі футболки не здавалися дитячими, ані в 20, ані в 30, ані зараз
Мені навіть здається, що діти такий принт не оберуть. Хіба що фанати такс
Міс Всесвіт• 07 марта 2023
Ответ дляА ось і я
Есть еще такая, с вышивкой?
Теж гарна, але тільки в чорному кольорі
Міс Всесвіт• 07 марта 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы хоть одну вещь без советчиц купили?
Или вы троллите?
Ви така наївна. На Алі мульйон підробок, що й по фото не відрізнити. Особливо якщо немає з чим порівнювати. Наприклад для мене цей бренд ні про що не каже, бо я ніщебродка, яка вдягається переважно в Індітекс