Аноним_607• 05 февраля 2014
я малоимущая мама, по другому не выживу
Девочки я у вас же и покупаю вещички и т.д. и сразу же перепродаю их по цене повыше. Простите, а что остается делать?.... Другого выхода просто нет.. Простите!
Стыдно за это мне, стыдно, что позвонят и обсмеют...
Кто то был в подобной ситуации?
Матрёна• 05 февраля 2014
покупайте в секонде там даже новое бывает запах легко удалить и постирать и спокойно можно продавать и что-то заработать))) та купила комбез за 35грн, ехехе...тут такой в продае б/у за 500грн продают , так что когда буду продавать заработаю прилично)))
Кредитная• 05 февраля 2014
Я вот только вчера вспоминала историю из своей жизни, сидела и смеялась сама над собой:
была такая сложная жизненная полоса, что не хватало денег. Сижу однажды на работе, смотрю в окно и думаю, как бы ещё денег подзаработать? Отрезала часть цветка, взяла в шкафу ненужный горшок с землёй и посадила его туда. Через 2 недели продала эту цветущую колючку на Сландо. Покупатель (мужчинка) остался доволен.
Аноним_597• 05 февраля 2014
Ответ дляДиректриссимо
не знаю честно как вам это удается , у меня пролеты с Америки и бу фирменные вещи не берут
откройтесь, посмотрю
Каркуша Клара• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_607
Стыдно, выговориться что ли... А за поддержку очень благодарна))) У меня чувство, что ворую!!)))
Автор,с каким товаром работаете? если б.у киев подъедьте я вам что смогу просто так презентую.
Аноним_572• 05 февраля 2014
Ответ дляNicuZZa
Автор, Вы - молодец! Слушайте, предлагаю Вам сотрудничество
: Вы покупаете у меня, а я Вам как оптовому покупателю сделаю хороооошую скидку
поддерживаю!
девочка Томочка• 05 февраля 2014
Автор,воровать-это когда без денег.А вы всего навсего делаете бизнес.Удачи вам!И не обращайте ни на кого внимания!
Пы.сы.Приходите,буду вам платить процент от продаж,или дешевле отдам вещи
Принцепесочка• 07 февраля 2014
Ответ дляКатястоева
цена которая у меня, мне подходит а то и дешевле могу отдать, а если у Вас получается продать дороже, молодец, отлично
О, а Вы мастер продавать хлам за большие деньги!Конечно, цена устраивает!
Катястоева• 07 февраля 2014
Ответ дляПринцепесочка
у меня хлама нету. покажите свои брендовые вещи