starlink• 07 марта 2023

Самый вкусный и любимый ужин)) что вы едите?

Хоть и вредно чуток, но зараза вкусно ж)

Новость. в маке дипы опять появились:)
#Пойду_кгадалке• 07 марта 2023
Мой любимый ужин - устрицы с вином, но сегодня просто жареная картошка - сто лет не ела и наконец то вспомнила про нее
Українська Мрія• 07 марта 2023
Ответ дляstarlink
Такое тоже классно, но уже приелось)
мы же про вкусный и любимый? как любимое может приесться?

т.е. обычно вы томагавки едите, а балуете себя чизбургерами и паршивой картошкой фри потому, что они ’вкуснее’? уже б тогда, если фрайсы так любите, заказывали действительно вкусные.

хотя... вкусы разные. я никогда не понимала ’вкуса’ в макдональдсе, но обожаю мараскиновые вишни, хотя, объективно - они тоже гадость.
Українська Мрія• 07 марта 2023
Ответ дляOlesya Kim
Не, сейчас воть. Морковный пирог впервые сделала и кохфе
прикольный какой!
автор starlink • 07 марта 2023
Ответ дляШвендяю містами
В Маке вчера были, сегодня плов. Вот жду пока мультиварка его приготовит.
Там и тосты с сыром появились, наконец я хоть что-то могу там есть еще б салаты и камамбер вернули
Тосты с сыром?
Это завтраки уже вернулись?)
УраганнаЯ• 07 марта 2023
Суши, креветки....
Швендяю містами• 07 марта 2023
Ответ дляstarlink
Тосты с сыром?
Это завтраки уже вернулись?)
Про завтраки не знаю, тост был вечером доступен (обычные булки бургерные и сыр)
Olesya Kim• 07 марта 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
прикольный какой!
Та я тот еще пекарь, только благодаря скороварке получился. Но мне не нравится привкус соды в такой выпечке. Может я что-то не так делаю или сам разрыхлитель такой хз. Если добавлять меньше, наверняка же не поднимется
ПП-шница• 07 марта 2023
Ответ дляOlesya Kim
Картошка жаренная мамина с домашним кислым молоком или с салатом из помидор с огорода и пахучим маслом настоящим
Ё, мое, это ж песня))) как молоды мы были)))))
Olesya Kim• 07 марта 2023
Ответ дляПП-шница
О да
автор starlink • 07 марта 2023
Ответ дляШвендяю містами
А я их не пробовала никогда)
Вкусные?)
Швендяю містами• 07 марта 2023
Ответ дляstarlink
А я их не пробовала никогда)
Вкусные?)
Та такое, с кофе пойдет) мне просто там ничего больше нельзя, хотя раньше утреннее меню обожала и было раньше Маэстро меню мое любимое
Українська Мрія• 07 марта 2023
Ответ дляOlesya Kim
о, и внутри красивенький

я соду не добавляю, использую пекарский порошок/разрыхлитель. тогда вкуса соды нет.
Думы мои думы• 07 марта 2023
Самый любимый-майонезный салат 🙄 много новых рецептов, причем рабочих нашла в книжке из атб
Жена брата Админа• 07 марта 2023
Ответ дляOlesya Kim
Я тоже люблю морковный пирог. Всю Осень готовила.
sobacura• 07 марта 2023
У нас сьогодні так. В духовці, бо нема плити, але це навіть смачніше вийшло!)
Українська Мрія• 07 марта 2023
таааак, пойду-ка я делать бисквит с крем-чизом и ягодами!
Забагаловка• 07 марта 2023
Ответ дляКолючая Роза
жаренные...муки совсем чуть, масла немного. Я больше от сахара набираю, так что мука в таком к-стве не страшно
Попробуйте в кукурузной обваливать, очень вкусно получается.
автор starlink • 07 марта 2023
Ответ дляШвендяю містами
Попробую тоже эти тосты)
автор starlink • 07 марта 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
У меня тоже порывы готовки на ночь часто бывают
Колючая Роза• 07 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
спасибо, возьму на заметку, хрустящая корочка будет?
Українська Мрія• 07 марта 2023
Ответ дляstarlink
он как раз за ночь пропитается, завтра будет то, что надо!
Не кую, не мелю• 07 марта 2023
А картошка с беконом и сыром ещё не появилась?
Фима Собак• 07 марта 2023
Ужин? Стакан кефира и 2 штучки крекер тук
Купи слона• 07 марта 2023
у нас сегодня буритос
КоролеВешна• 07 марта 2023
Пельмешки леплю
Невгамовна шахиня• 07 марта 2023
Я на пп
Очень вкусно, но не сытно
12 галюцинаций• 07 марта 2023
Фри и шоколадный макфлури. Больше ничего в макдаке не нравится.
Не вмію заміряти• 07 марта 2023
Ответ дляПоторописька
Канцероген на канцерогене и канцерогеном погоняет, так что сильно на макдак не фукайте:))
а где тут канцерогены? Стейк на гриле, без масла готовится, овощи тоже. Не мое, если что, просто интересно
Светика• 07 марта 2023
Ответ дляНе любовница
Вы уже не худеете до лета?)
Охрана, отмена?
Та може они квартиру сдали/продали и празднуют))
Колючая Роза• 07 марта 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я на пп
Очень вкусно, но не сытно
а белок где?)