Царівна Жабка• 20 июня в 16:08
Що готуєте коли хочеться побалувати себе без особливого приводу?
Малютка-0984• 20 июня в 16:09
Если мне хочется себя побаловать, я не готовлю) Я заказываю доставку или иду кушать вне дома)
8
4
1
КаРаКаТиЦа• 20 июня в 16:11
Ответ дляМалютка-0984
Если мне хочется себя побаловать, я не готовлю) Я заказываю доставку или иду кушать вне дома)
Только хотела написать. Возненавидела готовку давно. Если есть малейшая возможность не готовить - я использую ее по максимуму
2
Подмигашка• 20 июня в 16:12
Деруны или жареную картошку, но этим редко себя балую, пару раз в год. А чаще пиво с чипсами.
1
Омлетик• 20 июня в 16:19
Красную рыбу запекаю.
Ее цена меня ужасает.
Еще по 500 грн/кг брала без мук совести. А теперь 600 грн/кг
Ее цена меня ужасает.
Еще по 500 грн/кг брала без мук совести. А теперь 600 грн/кг
Инста_Богиня• 20 июня в 16:28
Ответ дляОмлетик
Красную рыбу запекаю.
Ее цена меня ужасает.
Еще по 500 грн/кг брала без мук совести. А теперь 600 грн/кг
Ее цена меня ужасает.
Еще по 500 грн/кг брала без мук совести. А теперь 600 грн/кг
15 долларов? Єто дешево
3
Файно Замало• 20 июня в 16:40
молодую картошку со сметаной. мне ее нельзя, но это любимое блюдо моего детства)
дамаАмстердама• 20 июня в 16:53
Кофе американо покупаю с молоком.
Из еды давно всем наелась, суши всякие тоже скучно заказывать. Даже шашлыками на даче перекормили.
Из еды давно всем наелась, суши всякие тоже скучно заказывать. Даже шашлыками на даче перекормили.
Голодаю• 20 июня в 17:50
Балую себя ежедневно на завтрак, обед и ужин. Каждый раз готовлю то, что хочу и каждый раз, это что-то разное.
Подмигашка• 20 июня в 18:10
Ответ длядамаАмстердама
Кофе американо покупаю с молоком.
Из еды давно всем наелась, суши всякие тоже скучно заказывать. Даже шашлыками на даче перекормили.
Из еды давно всем наелась, суши всякие тоже скучно заказывать. Даже шашлыками на даче перекормили.
А хлебчик?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу