sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Меню
anonim_28
Царівна Жабка• 20 июня в 16:08

Що готуєте коли хочеться побалувати себе без особливого приводу?

16 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_32
Упругая попка• 20 июня в 16:08
1
Пицца
Пицца
Пицца))

anonim_159
Ашолюдискажуть• 20 июня в 16:08
2
Зефирку из морозилки достаю))
like 1
anonim_167
ХуАнита• 20 июня в 16:09
3
шпроты открыла
noavatar
Малютка-0984• 20 июня в 16:09
4
Если мне хочется себя побаловать, я не готовлю) Я заказываю доставку или иду кушать вне дома)
heart 8 like 4 dislike 1
anonim_56
КаРаКаТиЦа• 20 июня в 16:11
5
Ответ дляМалютка-0984
Если мне хочется себя побаловать, я не готовлю) Я заказываю доставку или иду кушать вне дома)
Только хотела написать. Возненавидела готовку давно. Если есть малейшая возможность не готовить - я использую ее по максимуму
like 2
noavatar
Mary_40• 20 июня в 16:11
6
Не жру. .а так шоколад чашка, без сахара, крахмал какао молоко.
woman_facepalming 1
anonim_108
Подмигашка• 20 июня в 16:12
7
Деруны или жареную картошку, но этим редко себя балую, пару раз в год. А чаще пиво с чипсами.
like 1
anonim_85
Омлетик• 20 июня в 16:19
8
Красную рыбу запекаю.
Ее цена меня ужасает.
Еще по 500 грн/кг брала без мук совести. А теперь 600 грн/кг
anonim_9
Моль Моллівна• 20 июня в 16:19
9
Заказываю суши

anonim_5
Инста_Богиня• 20 июня в 16:26
10
Ничего, в ресторан еду
anonim_5
Инста_Богиня• 20 июня в 16:28
11
Ответ дляОмлетик
Красную рыбу запекаю.
Ее цена меня ужасает.
Еще по 500 грн/кг брала без мук совести. А теперь 600 грн/кг
15 долларов? Єто дешево
woman_facepalming 3
anonim_36
Без образів• 20 июня в 16:39
12
Пасту з креветками чи лосось гравлакс..ще дораду можу запекти.
anonim_102
Файно Замало• 20 июня в 16:40
13
молодую картошку со сметаной. мне ее нельзя, но это любимое блюдо моего детства)
anonim_163
дамаАмстердама• 20 июня в 16:53
14
Кофе американо покупаю с молоком.
Из еды давно всем наелась, суши всякие тоже скучно заказывать. Даже шашлыками на даче перекормили.
anonim_14
Голодаю• 20 июня в 17:50
15
Балую себя ежедневно на завтрак, обед и ужин. Каждый раз готовлю то, что хочу и каждый раз, это что-то разное.
anonim_108
Подмигашка• 20 июня в 18:10
16
Ответ длядамаАмстердама
Кофе американо покупаю с молоком.
Из еды давно всем наелась, суши всякие тоже скучно заказывать. Даже шашлыками на даче перекормили.
А хлебчик?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff