Откушу что там торчит• 07 марта 2023
Ребенок жалуется на зуд в попе, глисты?
Уже два дня жалуется что чешется, но видимо не сильно, ночью спит хорошо, не беспокоит а вот днем говорит чешется иногда
Как их определить?
Их возможно увидеть?
Необходимо сдать мазок на глисты? Он покажет?
Как их определить?
Их возможно увидеть?
Откушу что там торчит
• 07 марта 2023
Ответ дляПутающаяся
Конечно возможно. Если острицы их у основания видно. Особенно вечером
Я смотрела, но ничего там нет
Только белые точки какие то, но никак не глисты.
Пенек Возмездия• 07 марта 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Я смотрела, но ничего там нет
Это и есть глисты
Сонечко• 07 марта 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Я смотрела, но ничего там нет
Сдайте кал на кандиду вообщем на грибы, он у нас вроде входит в дисиоз, но уточните в лабе может есть отдельно . Три дня подряд только носите. Ну и на лактозную непереносимость тоже неплохо бы сдать.
Уравнобешенная• 07 марта 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Я смотрела, но ничего там нет
острицы мелкие. белые точки - может кандидоз. Сдайте соскоб на энтеробиоз - покажет, есть ли острицы
Банка с бутылками• 07 марта 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Я смотрела, но ничего там нет
Соской на энтеробиоз.Сходите в лабораторию,попросите чтобы рассказали как собрать материал.
Откушу что там торчит
• 07 марта 2023
Ответ дляСонечко
Лактозам непереносимость проявляется зудом?
Как раз присутствует атопический дерматит уже три месяца не проходит
Откушу что там торчит
• 07 марта 2023
Ответ дляУравнобешенная
Спасибо
Откушу что там торчит
• 07 марта 2023
Ответ дляУравнобешенная
Грибок тоже можно анализы сдать какие то?
Телефон Рубика• 07 марта 2023
Може бути ще перианальний дерматит, або взагалі алергічна реакція на пральні засоби чи мило. Лікування дуже відрізняється, краще зверніться до педіатра.
Сонечко• 07 марта 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Она имеет массу проявлений, от зуда до поноса. Сдайте на кандиду, и мазок изо рта на лактозную непереносимость, не кровь . Исключите молочку и сладкое. Ещё б на целиакии (непереносимость глютена) проверить бы вам если есть дерматит.
Уравнобешенная• 07 марта 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
можно. Но лучше обратитесь к педиатру, врач направит на анлизы или другие исследования