Аристократка-тунеядка• 07 марта 2023
Как взболтать яйца не разбивая? Чтоб они взболтались и сварить в целом виде
У вас так получалось?
Аристократка-тунеядка
• 07 марта 2023
Ответ дляКидстаффовна
Покласти в колготку та добряче розкрутити
У вас вийшло?
ПоЗиТиВнАя• 07 марта 2023
Фиговинка продается в авроре,в нее вкладываете,болтаете,в ней же варите.желтоватое однородное яйцо в итоге))грн 25-27 стоит
Кидстаффовна• 07 марта 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
У вас вийшло?
Бачила на ютуб, сама не робила, для дітей які не їдять окремо білок чи жовток
вареный_look• 07 марта 2023
На Али такие штуки видела. Вставил, покрутил там, сварил. Золотое внутри (жёлтое) полностью.
НеГолосую• 07 марта 2023
Ого, а что так можно? Для меня было бы идеально. Я не переношу яичный белок и могу есть его только в омлете. В отварном виде ем только желток((
Українська зірочка• 07 марта 2023
Ответ дляНеГолосую
Я наоборот, люблю белки. А сестра желтки. И в детстве мы прекрасно менялись)
а потом выросли и стали есть все, и даже лук в супе. И дружить перестали(
Море Счастья• 07 марта 2023
Подивіться на ютубі є спеціальні прилади щоб зробити такі яйця як ви хочете навпаки - яйця жовтком зовні