Життє Бентежне• 08 марта 2023
Дезодорант Tesori
У кого был хамам или аюверда как вам аромат и качество? У меня были ополаскиватели для стирки и гель для душа Египет...там что то. Очень нравится аромат. В дезодоранте такой же и как стойкость? Возможно вам понравились другие ароматы? Поделитесь!
Схема сыра• 08 марта 2023
У меня три геля для душа - черный, красный и синий, а названия не помню и из кровати вылезать неохота)
В 2021 году осенью ходила в Эпицентр за какой-то мелочевкой и зашла в отдел косметики. Увидела красивые флаконы и думаю - брать или нет, вроде бы ни к чему столько сразу. Потом в голове мелькнула мысль - а что, если у меня потом не будет такой возможности? Локдаун уже был, что ещё может ждать впереди, а я тут себе какой-то гель для душа жмотничаю? Купила три разных в итоге, не пожалела ни разу. Дома был запас простых гелей, но ощущения не те.
100pudov• 08 марта 2023
Искренне не понимаю чего так хвалят этот бренд. Был гель для душа, отдушка приятная, но качество ужас, у меня был зуд и пленка на коже. Кондиционер для белья голубой ’Аюверда’, который так расхваливают, воняет дешевой химической отдушкой, и как контейнер очень слабый, не смягчает.
Николь1986• 08 марта 2023
На любителя. Они странные. Вроде и запахи хорошие, стойкие, но что-то в них не так. Навязчивые, приторные, дешевкой отдают в итоге. Странный бренд короче.