Ревнивая жена• 08 марта 2023
Купила грибы вешенки развесные маринованные, сильно кислые
Вот кислючие, и всё, никакого вкуса.
Выбросить вроде жалко. Можно куда-то их приспособить? Может, салат какой или в рагу добавить
Ревнивая жена
• 08 марта 2023
Ответ дляЛастовиння
Вы нам завтра хоть отпишитесь
На всяк случай
Да они съедобные, все нормально, просто на вкус не понравились)
Я все время покупаю в том магазине шампиньоны по корейски, те очень вкусные. А это решила ещё вешенки попробовать. А они просто кислые от уксуса, и все, никакого вкуса
А_мій_самий_самий• 08 марта 2023
І не бояться люди таке купувати на вагу..
Ви там і правда завтра відпишіть тут
P.s. викиньте їх,якщо не хочете в інфекційну потрапити. Ніхто не знає скільки вони на прилавку лежать
Ви там і правда завтра відпишіть тут
Ластовиння• 08 марта 2023
Ответ дляРевнивая жена
Дай бог)
Ревнивая жена
• 08 марта 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ви там і правда завтра відпишіть тут
Это не самодельные, это в магазине, не на рынке)
А_мій_самий_самий• 08 марта 2023
Ответ дляРевнивая жена
Так а яка різниця,якщо вони не в закритих банках з датою виробництва? Я ж так розумію,що ємність і в ній гриби. Захотіли 200 г,Вам зважили і все.
Ревнивая жена
• 08 марта 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Да, в вёдрах кг по 3 они