МощныйШива• 08 марта 2023
В чем прикол отдавать детей не позже 6 лет в школу?
Все так спешат отдать пораньше любой ценой. Но что страшного в том, что ребенок пойдет в 7-7,5 лет и закончит школу на год позже? Это же год подаренного детства и юности, значит человек на год меньше будет работать и на год дольше радоваться юности и студенчеству.
Багиня• 08 марта 2023
Прикол в тому, що пройшла освітня реформа і закінчувати школу в 19 років не супер.
Багиня• 08 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Никаких приколов нет. Мои пошли в 6.11 и в 6.9
Але ж не в 7,11 і в 7,9)
МощныйШива
• 08 марта 2023
Ответ дляБагиня
Так а почему именно не супер? Что же тут такого страшного?
Бабця в мештах• 08 марта 2023
Ответ дляЦукрові вишні
в 11 класі зразу в декрет, хзаха
чому в декрет
хто зараз народжує в 18
Блондинка в Законе• 08 марта 2023
Ответ дляБагиня
Але ж не в 7,11 і в 7,9)
Удалено администрацией...
Цукрові вишні• 08 марта 2023
Ответ дляБабця в мештах
чому в декрет
хто зараз народжує в 18
більшість
Баксы_сдам• 08 марта 2023
Я за те ще діти йшли пізніше. А не йому ледве 6 йому ще гратися і бігати треба а не сидіти довго в школі. Взагалі школа для здоров´я зло.
МощныйШива
• 08 марта 2023
Ответ дляБабця в мештах
Удалено администрацией...
Нормально Вы конечно сейчас оскорбили всех детей, кто пошел позже шести...
Бабця в мештах• 08 марта 2023
Ответ дляЦукрові вишні
більшість
ну нащо ви так невдало троллите
Цукрові вишні• 08 марта 2023
Ответ дляБабця в мештах
ну нащо ви так невдало троллите
якщо не народжують в 18, ,то аж після 30
МощныйШива
• 08 марта 2023
Ответ дляЦукрові вишні
в 11 класі зразу в декрет, хзаха
Сейчас в 30-40 большинство рожает, ну какой декрет в 11 классе
Бабця в мештах• 08 марта 2023
Ответ дляМощныйШива
ну як батьки тих дітей вважають, що їхні діти не готові до школи, то я тут при чому
Істеріомама• 08 марта 2023
Не понимаю, о каком потерянном детстве речь? Мой в восторге от 1 класса: друзья, общение, всякие активности, новые знания. Ровно 6 было. Не представляю, если бы год еще сидел нудывся. Если ребенок психологически готов, то пусть идет в 6, не готов - в 7-7.5. но вот эта философия о потерянном детстве вообще ни о чём.
Ms. Доброта• 08 марта 2023
Мой в 7,6 пошёл. Как раз с 6 учился читать сам, не хотела сбивать. Итог весь первый класс пронудился. Жалею что так поздно отдала.
Как нефиг делать• 08 марта 2023
Не знаю в чем прикол
Все дети шли в школу в 7,2, 6,10 и 7,5 пойдет
И я понимаю, почему не в 6. :))
Бабця в мештах• 08 марта 2023
Ответ дляЦукрові вишні
та звичайно, в 23-24-25-26-27-28 не народжують
хтознашо пишете...
Сусідка зверху• 08 марта 2023
дістанційно з неповних 6, тобто з 5, зараз ніскільки не жалію, з таким навчанням хоть буде час підтягувати знання.
Как нефиг делать• 08 марта 2023
Ответ дляЦукрові вишні
в 11 класі зразу в декрет, хзаха
По себе судите?
Ра ру ра ру ра• 08 марта 2023
Вы не дарите год юности, а забираете год юности. Год детства человек и не вспомнит, став взрослым.
МощныйШива
• 08 марта 2023
Ответ дляІстеріомама
Чем можно ’нудиться’ в детском саду? Те же активности, те же друзья, занятия, игры...
Сусідка зверху• 08 марта 2023
Ответ дляЦукрові вишні
більшість
та хто? в селах? бо ,що люди скажуть?
Как нефиг делать• 08 марта 2023
Ответ дляБабця в мештах
При том, что вы их назвали недоразвитыми, а не не готовыми к школе
Этожзвяздаяегообожаю• 08 марта 2023
Больше от готовности зависит. Мой пошел в 6.11 но нужно было на год раньше, я считаю. Теперь ему с одноклассниками скучно - они только начинают читать и считают до 10ти, плюс бегают, шумят .
Но раньше не отдала так как психологически не был готов((
Бабця в мештах• 08 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
не готові до школи то й є недостатньо розвинуті, щоб йти до школи.
Сусідка зверху• 08 марта 2023
Ответ дляМощныйШива
школа была счастьем, ненавижу сад, просто хотелось бы забыть этот период.
Хтомолодець? Я!• 08 марта 2023
Ответ дляМощныйШива
А что трудного в школе? Два школьника 6, 1 и 6.5 уже 8 и 5 класс.