Добрая свекровь• Изменено 08 марта 2023
Антицелюлитный массаж - отзывы ваши
Хочу на ручной, впервые в жизни. Проблема в ляшках.
Будут ли синяки?
Как у вас было? Впечатления?
Спасибо за ответы.
Будут ли синяки?
Как у вас было? Впечатления?
Спасибо за ответы.
Кили и Манджаро• 08 марта 2023
Никто не в курсе, какой вам мастер попадется и какая у вас кожа, и будут ли синяки.
Копирайторша• 08 марта 2023
Синяки были, результат очень кратковременный, хоть и был. Целюлит - это результат гормонов, борьба с ветряными мельницами.
Гороховая• 08 марта 2023
Если нет лишнего веса хороший массажист хорошо уберет целлюлит. Если вес лишний есть, лучше худеть, а после идти.
Не стесняюсь• 08 марта 2023
У мене синців не було. Боляче. Після першого разу майже тиждень відходила. Потім легше. Двічі на тиждень. Ефект, звичайно, є. Десь після 10-12 сеансів. Ну і дієта
Гороховая• 08 марта 2023
У меня очень сильные синяки были. Боль при массаже первые сеансов 7 , после 10 боли вообще не было. Я 15сеансов проходила.
3@йk@• 08 марта 2023
Синяки будут, когда кожа привыкнет, уже не будет. Результат курсовых массажей ручных отличный, мне нравится. Лучше рук ничто так не разобьёт целлюлит.
Более лучшего эффекта можно достичь сочетанием ручного + обёртывание.
Тут надолго• 08 марта 2023
Мне спорт помог и питание
На массажы ходила, марна трата денег и времени +синяки и боль
маска Ілона• 08 марта 2023
Лагшмивара• 08 марта 2023
Ответ длямаска Ілона
Це давно було, фото лишила на згадку, коли ще раз в голову таке стукне, щоб подумала ще раз)
В мене було гірше. Перший мій масажист, я думала так і має бути. Потім в іншої дівчини робила, синяк був 1- 2 штучки і результат офігенний
маска Ілона• 08 марта 2023
Ответ дляЛагшмивара
Може й так, та я вже не наважусь, мабуть, тим більше, що з венами проблеми.
На границе• 08 марта 2023
Ответ дляГороховая
Результат был?
Лагшмивара• 08 марта 2023
Ответ длямаска Ілона
А що у вас з венами? Я була у флеболога, в мене капілярна сіточка. Робила узі. Наче все ок. Питала за масаж, казав можна будь який, тільки не вакуум банкою. Ну і гарячу ванну не приймати.
А взагалі профілактика як така це багато гуляти і холодною водою обливати кінцівки. Та мені щось ліньки ))
маска Ілона• 08 марта 2023
Ответ дляЛагшмивара
Я теж була, варікоз ще не ставлять, але майже. Після вагітностей отаке повилазило((( ноги дуже пухнуть і болять вени, в тих місцях де їх видно, якщо нагрузити ноги.
І ці фото, навіть, не від антицелюлітного масажу, а від лімфодренажного, от тільки зону галіфе додатково пройшлись.
Брюлик в стразах• 08 марта 2023
Я соединяла массаж с антицеллюлитным обёртыванием. Очень круто!
Синяки от массажа, это для меня странно. У меня очень хороший массажист. Никаких синяков и близко не было.
Добрая свекровь
• 08 марта 2023
Ответ дляТут надолго
Мне спорт помог и питание
Спорт є, тренажерка +ПП. Але ось ці дряблі ляшки не подобаються.
Зайвої ваги немає, фігура спортивна.
Дуже сподіваюсь, що масаж трохи допоможе.
Зайвої ваги немає, фігура спортивна.