Zara Zara• 08 марта 2023

Е Допомога

Чи е звагалi надiя,що можна щось отримати ,якщо заява висить з червня 2022р
Прийнята
???
Natalifairy• 08 марта 2023
У нас те ж саме

ПоЧуХонтес• 08 марта 2023
По моим данным наблюдениям получили уже по 6600 грн все те кто подал заявки самыми последними. Все кто оформлял ранее никто не получил. Может они потеряли данные, хз
Allka- skakalka• 08 марта 2023
Я оформляла в конце июня ,получила вот в феврале, 2200 от ВПП ООН .
Заполняла на обум , поскольку не подпадаю не под один из вариантов ,не ВПО ,не инвалид ,не пенсионер ,не многодетная и т д ,ещё и работаю
Честно,не ждала даже ))
мелочь ,а приятно.
ickpa• 08 марта 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Не согласна. Заполняла обоим родителям в один день. Отцу вроде даже первому. Но маме выплатили (последняя выплата в январе была), а заявка отца так и висит с начальным статусом «заява принята»
ПоЧуХонтес• 08 марта 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Честно,не ждала даже ))
мелочь ,а приятно.
У нас тоже получилось так что получили те кому как бы и не нужно было особо, а вот пенсионеры и инвалиды кому бы эти деньги нужны были почему-то не получили. Вот и пойми по какому принципу они выплачивают
Carin• 08 марта 2023
Автор, вызванивайте их ГЛ, оставляйте заявку.
Вот в том, первом летнем пакете Минсоцполитики не передало или пропустило часть данных. Я по маминой заявке ждала с месяц уточнение, и потом уже начали выплаты.

Кстати, никто не спрашивал, больше 3х выплат не пенсионерам с мин. пенсиями не будут давать?
автор Zara Zara • 08 марта 2023
Ответ дляCarin

Куди звонити пiдкажiть будь ласка

Carin• 08 марта 2023
Вот так хотела спросить )

** выплат ПЕНСИОНЕРАМ с мин. пенсиями не будут давать?
Carin• 08 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Куди звонити пiдкажiть будь ласка
Пожалуйста: 0 800 600 122
Но сразу будьте готовы пож, что дозвониться удастся не с первой попытки
автор Zara Zara • 08 марта 2023
Ответ дляCarin
Пожалуйста: 0 800 600 122
Дякую вам
Anicha• 08 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Дякую вам
Вам дали телефон ВПП ООН. Они только по своему фонду могут проконсультировать)
Это только 1 фонд и нескольких представленных на Едопомоге.

Сайт Едопомога - платформа по сбору заявок. Принадлежит Минсоцполитике. Заявку сортируют и передают в разные международные фонды.

Если у вас пишет ’Заява прийнята’, значит она еще никуда не передана. А просто принята самим сайтом. И звонить в ВПП ООН вам нет смысла.
Carin• 08 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Дякую вам