Конфиденциальность• 08 марта 2023
Куда это теперь повесить или поставить?или что делать?
С каждым праздником в доме появляются "подарочки" .Сувениры,магниты, рукоделия от рукодельниц,предметы интерьера которые вы бы лично никогда не купили,посуда.Люди дарят от души .... и когда тебя одаривают , ты же не можешь сказать "Это мне не нравится" говоришь спасибо ... а потом куда это все ? потому что в следующий свой приход , человек который вам что-то дарил заметит , что магнитика нет на холодильнике, или вазы или стаканов или вышивки и так далее.Люди как вы выкручиваетесь? мой дом уже похож на склад-магазин:( выбрасывать руки не поднимаются :(((
Белоснежко• 08 марта 2023
у меня есть коробка куда я такие сувениры складываю если они не очень большие. А так часто передариваю. На бестактные вопросы где подаренное стараюсь отвечать нейтрально - ’пока не придумала куда повесить, поставить’
Бжоли-бандерівці• 08 марта 2023
Не заморочуюся, не звітую, віддаю комусь, можу й викинути повний неліквід.
Конфиденциальность
• 08 марта 2023
Ответ дляДжулияробертс
Ну посуд я люблю, так що для мене це один із найкращих дарунків.
а если не в вашем вкусе? ну вот не нравится и все ?
Джулияробертс• 08 марта 2023
Ответ дляБелоснежко
В дитинстві подруга передарила мій же подарунок іншій подрузі при мені, 90 ті, знаю, важко було, але я це запам´ятала і не можу так робити...
Белоснежко• 08 марта 2023
ВОт за что я люблю сьедобные подарки- скорее б на праздники начали дарить эти милые продуктовые корзиночки как в какой-то италии или франции. типа сыр, салями, бутылка вина, баночка с паштетом или конфитюром, конфетки...ммм классно было б
Аноним ФЕЯ• 08 марта 2023
Ответ дляКонфиденциальность
У меня нет подарков ручной работы. Откуда у вас столько? Вы из какой-то богемной среды, что все вокруг такие творческие рукоблудники
?
Джулияробертс• 08 марта 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Для повсякденного вжитку норм. Ну якщо щось не якісне, в чому готувати страшно, то просто відкладу.
Новорічна пальма• 08 марта 2023
Ответ дляпицунда
уже спаковала сумку на дачу... та же проблема.. на нг подарили глиняные горшки. ну куда их... потом эти кролики произведение кустарей жах.
Аж захотілось глянути на кролика
Аноним ФЕЯ• 08 марта 2023
Ответ дляБелоснежко
Я недавно свекрови такой дарила. Около двух тысяч вышло. Ну и плюс конверт и цветы. Я к тому, что такие наборы не очень дешевое удовольствие
вкрации• 08 марта 2023
собираю и выношу на первый этаж подъезда, выставляю на почтовые ящики. как правило, к вечеру уже ничего не стоит))
Джулияробертс• 08 марта 2023
Ответ дляБелоснежко
А мені гарний чай, шоколад, вино хороше і ідеально.
Белоснежко• 08 марта 2023
Ответ дляДжулияробертс
Розумію що вам було неприємно потрапити в таку ситуацію. КОли це трапляється прямо при вас це образливо. Але я не збираюсь бути заручником непотрібних мені речей а також чужих почуттів у власному домі. Людина мені подарувала - отже річ свою місію виконала - взагалі питання про долю подарунків недоречне. Це або контроль або напрошування на комплімент.
Конфиденциальность
• 08 марта 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
?
если бы, у меня вышивки котят, аппликации из страз, вязаные салфетки на стол....
Джулияробертс• 08 марта 2023
Ответ дляпицунда
Ая хочу собі такі горшки) давно
Конфиденциальность
• 08 марта 2023
Ответ дляпицунда
вот! вы меня понимаете! каждый год одно и то же , кролики, драконы, поросята
Белоснежко• 08 марта 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Конечно, смотря по наполнению. Вариант цветы + конфетки тоже классный = цветы сьешь, конфетки вынюхаешь и никакого бардака дома.
Джулияробертс• 08 марта 2023
Ответ дляпицунда
А що за кролики?
Новорічна пальма• 08 марта 2023
Ответ длявкрации
моя сусідка з першого поверху якось сварилась, на такі виставляння.
Аноним ФЕЯ• 08 марта 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Ну если те же салфетки ну никак в ваш интерьер, то я бы складывала в коробку подальше. По идее даритель должен бы догадаться что его подарки не к месту. А дачи нет у вас?
Белоснежко• 08 марта 2023
Ответ дляДжулияробертс
Ага, я навіть люблю коли дарять чай або каву які я не п´ю. Хтось прийде у гості а в мене якийсь жасміновий чай або ще що.
Конфиденциальность
• 08 марта 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
нет, теперь придется дачу покупать