Голубка миру• 08 марта 2023
Художники,дизайнера.На ваш взгляд
Форма для мыла,как на ваш взгляд.Чтобы вы изменили?
Голубка миру
• 08 марта 2023
Ответ дляСемен Семеныч
губы утопленницы.
выловили в коньках?
Да,это просто форма подбираетьсч на 3д принтере
Ластоноша• 08 марта 2023
А зачем 4 подряд одинаковых фото? А что тут можно изменить? Форма как форма.
Анонім Перший• 08 марта 2023
Не робила б таку взагалі. Подивіться щось абстрактне. У тренді абстрактні форми, а не губки, ведмедики, трояндочки
Омлетик• 08 марта 2023
сами губы хорошей формы. но как для мыла, я бы упростила больше, стилизовала. если нужны именно губы.
Голубка миру
• 08 марта 2023
Ответ дляОмлетик
Может сделать,не такие пухлые
Омлетик• 08 марта 2023
Ответ дляГолубка миру
Может сделать,не такие пухлые
может наоборот еще более пухлые. а может убрать складочки, сделать их более декоративными в целом.
повторюсь, сами губы - классные! но вот как форма мыла - не уверена.
Брюнетка в Мармеладе• 08 марта 2023
Центральна складка і на верхній і нижній губі дуже глибока. Гляньте на губи в дзеркалі і відразу побачите.
БолеИменее• 08 марта 2023
Вы для себя или на продажу?
Может поищете еще модель, эта не очень, грубовата.
Я пока себе что то интересное для печати найду, могу неделю потратить.
Голубка миру
• 09 марта 2023
Ответ дляБолеИменее
Вы для себя или на продажу?
На продажу,ищу подходящии варианты красивой формы