Дуняша• 08 марта 2023

Крем для лица Bielenda, кто пользуется как вам?)

Какой у вас?
Читала тут хорошие отзывы об этой фирме 😊
Татьяна-bfd8• 08 марта 2023
Просто крем. Просто увлажнял

Черпак_для_фантазий• 08 марта 2023
Вполне приличная линейка по бюджетной цене. Очень нравятся их сыворотки.
черная мамба• 08 марта 2023
Ни о чьом
автор Дуняша • 08 марта 2023
Ответ длячерная мамба
Ни о чьом
А какой можете посоветовать?
Пекельнi Борошна• 08 марта 2023
Крем для жирной кожи делал все жирным. От тоника сыпало.
Люблю их маски.
автор Дуняша • 08 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Просто крем. Просто увлажнял
Какой понравился? Может подскажите фирму?
черная мамба• 08 марта 2023
Ответ дляДуняша
А какой можете посоветовать?
Не буду нічого радити,це дуже індивідуально. Користуюсь віші ідеалія,мені ідеально підходить. А от сиворотка і тонік біелєнда нічого такий,краще ніж крем.
Привіт з ботойбіччя• 08 марта 2023
Сыворотки нравятся их
Татьяна-bfd8• 08 марта 2023
Ответ дляДуняша
Был такой https://makeup.com.ua/product/337355/#%2Foption%2F...
В такой же ценовой категории этот больше понравился
https://makeup.com.ua/product/350329/#%2Foption%2F...

автор Дуняша • 08 марта 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Сыворотки нравятся их
А для чего сыворотки ?
Директриссимо• 08 марта 2023
Самый обычный
Татьяна-bfd8• 08 марта 2023
Ответ дляДуняша
А для чего сыворотки ?
И сыворотка была.это было просто жирное нечто. Выкинула
Привіт з ботойбіччя• 08 марта 2023
Ответ дляДуняша
А для чего сыворотки ?
У меня была с миндальной кислотой, с гликолиевой, ретинолом и с коллагеном, насколько я сейчас вспомнила.
Понравилась с миндальной кислотой и с коллагеном.
автор Дуняша • 08 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Спасибо
О mixe тоже слышала хорошие отзывы
Ластовиння• 08 марта 2023
Оо, маю чимало, зараз скажуть, що рекламую 😀.
Люблю тонік з кислотами.
Брала у нас.
А інше навезла з Польщі, там дешевше.
Серія сорбет - то просто зволожує і дуже приємно пахне.
Навколо очей поки не знаю чи щось робить)
А тоніки 👍
З зеленим чаєм забирає жирний блиск, наношу вранці.

До того користувалась багато чим з лярош, bielenda мені краще, може поки що.
автор Дуняша • 08 марта 2023
Ответ дляЛастовиння
Люблю тонік з кислотами.
Брала у нас.
А інше навезла з Польщі, там дешевше.
А тоніки 👍

Подскажите пожалуйста а тоники для чего?)
Ластовиння• 08 марта 2023
Ответ дляДуняша
Відновлюють pH.
Мені прибрали запальні висипання.
автор Дуняша • 08 марта 2023
Ответ дляЛастовиння
Люблю тонік з кислотами.
Брала у нас.
А інше навезла з Польщі, там дешевше.
А тоніки 👍

А такой не пробовали?

Теща дочки• 08 марта 2023
Я готова петь биеленде оды. Когда у меня не было денег на проф, я покупала серию мезо голубую сыворотка и крем, умывалку гидро что-то там и тоник и у меня была потрясающая кожа. Но там многие средства плотные, надо подбирать по времени года
Ластовиння• 08 марта 2023
Ответ дляДуняша
А такой не пробовали?
Цього не бачила.
Бачила якийсь з кокосовим маслом, але не ризикнула. Мені може зажирний бути.
автор Дуняша • 08 марта 2023
Ответ дляТеща дочки
Если Вам не сложно расскажите, сыворотка и тоник когда использовать?
Умыться потом тоник потом крем? А сыворотка когда?
Ластовиння• 08 марта 2023
Ответ дляДуняша
Під крем можете сироватку наносити.
Кров з молоком• 08 марта 2023
А кто брал их базы под макияж? Хочу ультралегкую лучше гелевую консистенцию.
автор Дуняша • 08 марта 2023
Ответ дляЛастовиння
Під крем можете сироватку наносити.
То есть после тоника сыворотка потом крем ?
Басноплетка• 08 марта 2023
Смотря с чем сравнивать - возможно, если кожа привыкла к масс-маркету, то этот бренд покажется неплохим, но если до этого использовали проф/бренды - то эффекта не будет. Пробовала их сыворотки, тоники - вроде состав отличный, но результата на лице ноль

Единственное, очень нравится их крем для ног с мочевиной - уже несколько раз повторяла покупку
Теща дочки• 08 марта 2023
Ответ дляДуняша
Я умывалась гидро что-то там мицелляркой, потом тоник, потом сыворотка она была жидкая как водичка и кажется даже прозрачная, а вот сверху этот же крем только он был очень плотный. На лето я бы оставила только сыворотку, а зимой было отлично. У биеленды есть профсерия, видела на мейкапе, очень хочу попробовать, там сыворотки под мезороллер и пилинги, давно в хотелках но пока я на другом профе, том что косметолог дала
Теща дочки• 08 марта 2023
Ответ дляЛастовиння
Люблю тонік з кислотами.
Брала у нас.
А інше навезла з Польщі, там дешевше.
А тоніки 👍

Кстати я тоже заказывала с Польши на мейкапе, выходило дешевле даже с платной доставкой
Любительшаурмы• 08 марта 2023
Пробовала несколько кремов,но подбирать нужно и пробовать.Готова оды петь сыворотке на фото,она реально работает и убирает очень быстро все нежелательные высыпания перед месячными.Пилинг в голубой коробке тоже хорош.У меня есть и были проф.линейки,но вот сыворотка эта уже со мной года три
Моль Моллівна• 09 марта 2023
Стандартный базовый крем для уалажнения.