Ручки-Крючки• 08 марта 2023

Кто сел на диету в связи с состоянием кожия? Когда увидили результат?

Когда перестало сыпать?
Колгоспниця• 08 марта 2023
Полностью кожа сменяется через 2 месяца. Поэтому тяжело сказать.

Сладкий лимончик• 08 марта 2023
Сидела 3 мес на строгой диете-ничего жареного,жирного,сладкого,острого,соленого,все только на пару или ,отварное...толку-0
автор Ручки-Крючки • 08 марта 2023
Ответ дляСладкий лимончик
А жир нужен, для синтеза женских половых гормонов.
Продавец овец• 08 марта 2023
Месяца через 2, у меня была подкожная сыпь из-за молочных продуктов
Белая котичка• 08 марта 2023
Ооо, у меня когда начал болеть желчный , и впридачу на узи нашли камни в почках и кисту, то я сразу села на диету. Перестала жрать сладкое , могу там раз в день 1 конфетку съесть, соленое не ем, жареное не ем. От молочки отказалась. Хлеб могу раз в неделю. И я прикреплю картинку , чтоб вы посмотрели , какой язык у меня был всю жизнь... и через месяц он стал розовенький , как у нормальных людей. И сыпать перестало. Поэтому все у нас в организме зависит от питания.
Відкушу все що торчить• 08 марта 2023
Через две недели после того как перестала есть сладкое,пропали прыщи на подбородке
Танго утрьох• 08 марта 2023
Я страшенно люблю солодке, пів року тому відповилася повністю на 2 міс, і оооо, чудо, моя шкіра очистилася. Зірвалася. Ходжу прищата но щаслива)) =
Глубоководная селедка• 09 марта 2023
Ничего не поменялось