Не рахую, а вважаю• 08 марта 2023

Моє 8 також г****не... Взгляд со стороны

Парень поляк.
Утром написал " доброе утро" и какую-то гифку с сердцами. На работе запара была, день не был в сети. Освободился в 17. Тишина до 19. Я созвонилась с друзьми и его друг спросил, поздравил ли он меня, т.к. они этот праздник не отмечают, но знают, что украинки празднуют, зарание ему сказали. Говорю - нет, и подозреваю, после этого друг созвонился с моим парнем и спросил в чём дело. Дальшеот мч, пишет, пости в 20:00, мол, давай увидимся. Отвечаю , что устала и не хочу ( настроение испорчено) Потом звонил, я не могла говорить, перезваниваю, сухой разговор, не поздравил даже словами и говорит, ладно я уже пойду в душ. Как-то не сложился мой вечер. Работала флористом, всегда помню эту суматоху с самого утра, как мужчины вибирают цветы, заказывают доставки, пишут открытки... И это свежие отношения... в большей степени инициатор которых он...
Раздражевская• 08 марта 2023
В Праге тоже цветы размели, дочку сегодня на курсах поздравили и всех девочек , мальчики опоздали, бегали за цветами и шоколадом, в транспорте много женщин с цветами с работы едут

Просериарила молодость• 08 марта 2023
Як нудно.
Цілий день писали, що в Польщі святкують 8 березня, а тут біда у автора.
Наче не 8 березня, а вінчання не відбулося.
Нудно і не цікаво
Сумка з негодою• 08 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
З одним тюльпаньчиком то вони з роботи йдуть. Якщо багато жінок, то всім букетів не будуть купляти)
Нам на роботі букети тюльпанів сьогодні дарували і цукерки і премію) я у Польщі
Kusalochka• 08 марта 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Пошла купила себе свечи и вазу, на кассе девушка цокнула её, дома уже заметила скол... Не мой вечер
тут другое пишут и никто не спорит. Лично я не владею инфой, как поазднуют 8 марта в Польше.
Kusalochka• 08 марта 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Германия сегодня, не экс гдр.
Не надо про европейцев))
Да, а Германии поздравляют женщин тоже. И в Польше пишут тоже.
кошкомышь• 08 марта 2023
Нормальне бажання хотіти уваги і тепла)
Ванна Тазиковна• 08 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Я живу в Германии давно😉
Конечно поздравляют и цветы всюду
LediBlac• 08 марта 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Спасибо! Вроде и проблемы нет. Но у нас достаточно большая компания и не поздравили только меня одну... Сейчас вон пишет мне пожеления на ватсап, но они не спасают ситуацию. Живет 15 минут от меня.
Бегом за цветами! Купите букет, глядя на который улыбаться хочется. И селфи с букетом, побольше селфи в соцсетях! А подпись типа ’как же здорово быть желанной!’
Если парень не баран, то и новый год , и старый новый год, и Патрика, и на оба рождества вы будете с цветами.
Оля_с_киркою• 08 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Де працюєте? Не забувайте, що в Польщі багато людей на виробництві працюють, на складах. Якщо там на зміні мінімум 100 жінок і три зміни, то всім букети не будуть дарувати)

Перша на селі• 08 марта 2023
В смысле, вы пишите, что поляки не празднуют 8 марта? Вы точно в Польше?)
Оля_с_киркою• 08 марта 2023
Ответ дляПерша на селі
Та то друг вже подзвонив до автора, коли для хлопця відмазку придумали, чого не привітав)
Перша на селі• 08 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
А вдруг прокатит))
Оля_с_киркою• 08 марта 2023
Ответ дляПерша на селі
А вдруг прокатит))
Він не знав про нас
Мочалкин блюз• 08 марта 2023
У меня тоже дурной день
Бюст Березуцкого• 08 марта 2023
В усьому цивілізованому світі 8 березня не дарують айфони. Це день, коли жінки добилися рівноправності. Не сидіти вдома, а мати змогу працювати, голосувати. Бути рівноправною людиною.
Може вас ще з днем взяття Бастилії падарунком вітати?
AnnaOst• 08 марта 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Германия сегодня, не экс гдр.
Не надо про европейцев))
Так в Берліні це взагалі вихідний. Все ж таки Клара цеткін і роза Люксембург німкені, а не польки)
Курс капусты• 08 марта 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Жесть. Чмошник
Бюст Березуцкого• 08 марта 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Я живу в Германии давно😉
Конечно поздравляют и цветы всюду
Букетик так. І то далеко не всі і не скрізь. В нас актив групи з вивчення мови ( я це називаю БК) сьогодні притаскали квітку в горшку викладачу. І пофіг, що вона сто разів говорила, що в неї алергія на квіти))).
Я крізь землю хотіла провалитися. Вперше зрозуміла що то таке іспанський стид.
автор Не рахую, а вважаю • 08 марта 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Слухайте. Я хочу щоб мене кружили і носили на руках в цей день і взагалі. Я можу цього хотіти? Так, можу.

Бюст Березуцкого• 08 марта 2023
Ответ дляAnnaOst
В столиці Саксонії робочий день. Ще й страйки продовжуються, транспорт не ходить муніципальний сьогодні. Ніякого святкування нема. Поодинокі букетики))
Ответ дляКурс капусты
Жесть. Чмошник
Шо серьезно со стороны оно так?
КинДза• 08 марта 2023
Ні ну то ви вже самі настрій собі зіпсували. Треба було зустрітись, може і одумавсь вже. І подарував би щось.
Мені мій канадець сказав що 8 березня в них не святкують з подарунками, тому не даруватиме нічого. Але на вихідних квіти я отримала вже. Спочатку засмутилась, але потім думаю це все одно що він на день святого Патріка від мене щось вимагатиме, я б теж не дарувала.
Бюст Березуцкого• 08 марта 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Вам привід треба? Немає днів, в які чоловік кохає і піклується. Він це або робить, або ні. Без календаря. Знімайте рожеві окуляри.
Ванна Тазиковна• 08 марта 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Я не о беженцах и курсах немецкого, а о обычных немцах
Бюст Березуцкого• 08 марта 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
А, ну так, німці щедрі.
Ванна Тазиковна• 08 марта 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
А, ну так, німці щедрі.
А для вас букет цветов это вау щедрость?
Докладная• 08 марта 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
В каком вы городе? Хотите свой отдам.
Притащил один придурок
AnnaOst• 08 марта 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
То тільки в Берліні і Потсдамі вихідний. Ви в Лейпцигу? Я недалеко від вас
Бюст Березуцкого• 08 марта 2023
Ответ дляAnnaOst
В Дрездені.
Электричка• 08 марта 2023
Ответ дляСумка з негодою
Я тоже в Польше, сег видела как польки с ОДНИМ тюльпанчиком идут, и счастливые, смеются, реально у девушкам могут по одному тюльпану дарить) наши бы уже этим тюльпанном по сопле отходили дарителя … им то букеты не такие, то не так поздравил
Я в Европе, вот такой знак внимания. Мне более чем достаточно. Это просто весенний день, мне улыбнулись и подарили цветочек, я улыбнулась в ответ. Что еще нужно???