Не рахую, а вважаю• 08 марта 2023
Моє 8 також г****не... Взгляд со стороны
Парень поляк.
Утром написал " доброе утро" и какую-то гифку с сердцами. На работе запара была, день не был в сети. Освободился в 17. Тишина до 19. Я созвонилась с друзьми и его друг спросил, поздравил ли он меня, т.к. они этот праздник не отмечают, но знают, что украинки празднуют, зарание ему сказали. Говорю - нет, и подозреваю, после этого друг созвонился с моим парнем и спросил в чём дело. Дальшеот мч, пишет, пости в 20:00, мол, давай увидимся. Отвечаю , что устала и не хочу ( настроение испорчено) Потом звонил, я не могла говорить, перезваниваю, сухой разговор, не поздравил даже словами и говорит, ладно я уже пойду в душ. Как-то не сложился мой вечер. Работала флористом, всегда помню эту суматоху с самого утра, как мужчины вибирают цветы, заказывают доставки, пишут открытки... И это свежие отношения... в большей степени инициатор которых он...
ГЛЮкоза• 08 марта 2023
Ответ дляТерпляча красуня
Купите себе тюлюпаны
Ага, тем более копейки стоят.
УраганнаЯ• 08 марта 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Германия сегодня, не экс гдр.
Не надо про европейцев))
Вообще не думала, что там цветы жарят женщинам. Считала, один сплошной феминизм. Удивилась)
УраганнаЯ• 08 марта 2023
А вообще, автор, у меня тоже праздник не удался. На работе недостача большая вышла и будем со своих карманов платить. Так еще и собака на кровать насрала. Ну прям трындец))
Не рахую, а вважаю
• 09 марта 2023
Ответ для220В
В сенсі ви не знаєте,ви не ходите в магазини,не бачите що кругом насипано з днём кобет)
Так я не в Польше