Помидорина• 08 марта 2023
Такие ресницы старят внешность?
Как думаете, это допустимо наращивать такие реснички? Вы себе делаете? Вам удобно?
Сусановна• 08 марта 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я как раз в рот конфету метеорит затолкала, отхлебнула чай и тут ваш коммент 😂😂😂😂 пришлось экран протирать
🤣🤣
Сусановна• 08 марта 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Це хтось з совєтчиць. Вона явно пише гарній дівчині яка питає на скільки я виглядаю. І пише вам 58. Он зеленим екран на куртку відсвічує. Точно совєтчиця, якій алкоголь без паспорта не продають.
Я була так вражена «красою», що в телефон не заглядала вже - всю дорогу до Лівобережки очей не могла відірвати 🤣
Лыжи со вспышкой• 08 марта 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Пригодится. Я, например, тоже раньше делала и знаю, что мне идёт. На мою глубину и расположение глаз мне только 2 д подходит. На фото в заглавном посте какой-о нафталиновый витражный веер.
Ничего не имею против наращивания или ламинирования. Не у всех хорошие от природы свои ресницы. Просто нужна мера. Я даже ничего против цветных пучков у уголках глаз не имею против. Но точно не такое, как у автора. Если это она )
А я экспериментатор по жизни , мне нужно попробовать все )) у меня был и перманент бровей- удалила и забыла как страшный сон . Ресницы первый раз 2 Д нарастила , потом захотелось побольше) Лами делала - красиво , тем более свои ресницы не плохие , но через месяц после лами стало бесить то, что они росли вкривь вкось, больше не захотела .
Пукимончиг• 08 марта 2023
Ужас,какая безвкусица, не знаю, как насчёт старят, а вот удешевляют точно.
Железный коготь• 08 марта 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А бабка рядом відвернула голову,бо від совєтчиці нашої монтальом штирить
Лыжи со вспышкой• 08 марта 2023
Ответ для4мама
Небагато :)))
Тургор гарний. Мало в кого такий після 30. Так що я б дала до.
)) на тот момент глазам было 43, щас уже 44😂
Лыжи со вспышкой• 08 марта 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Астанавитесь😂
вторая же конфета во рту 😂🙈
Сусановна• 08 марта 2023
Ответ дляЖелезный коготь
🤣🤣🤣 тепер і я чай розлила
Грушки-яблочки• 08 марта 2023
Ответ дляФФФФристайла
Вот мои,тоже попробовала к празднику длиннее сделать и вижу, что уже перебор
Перебор
Ксерокопия ночи• 08 марта 2023
Ответ дляПуГоФФка
Напомнило)
Арктическая волнянка, самая стара гусеница в мире) Может жить до 14 лет, замерзать размораживаться, кровь в антифриз превращается красота)
Яка симпатична. А вії страшні
Любовь Калистратовна• 08 марта 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Наращивала прошлое лето, впервые в жизни захотелось )) девочка мастер делала классно, но аллергия в октябре пошла, аккурат накануне др, я месяц потом лечила ее. Я понимала что такое может быть ибо аллергик со стажем , это я еще долго продержалась с мая по октябрь . Попробовала , закрыла вопрос так сказать )
Больше не хочу )
Фото тут уже это показывала )
Больше не хочу )
Фото тут уже это показывала )
Какой у вас красивый глаз. И бровь.
Лыжи со вспышкой• 08 марта 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Какой у вас красивый глаз. И бровь.
Вы мне точно уже такое писали здесь ))))
Любовь Калистратовна• 08 марта 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Может быть) приятное говорить легко и радостно )
Джем Шакіри• 08 марта 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Больше не хочу )
Фото тут уже это показывала )
Больше не хочу )
Фото тут уже это показывала )
Это наращивание??? Не сказала бы вообще. Блин, у меня такие свои) когда накрашу, а 3 раза больше
Джем Шакіри• 08 марта 2023
Ответ дляСусановна
Я якось їхала в метро, не могла очей відірвати ))) Мені це нагадало хруща, якого дитина спіймала весною
А корні які страшні) жесть
Лыжи со вспышкой• 08 марта 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Да, это наращивание )
В том то и прикол , эффект накрашенных ресниц )
На привозе• 09 марта 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Больше не хочу )
Фото тут уже это показывала )
Больше не хочу )
Фото тут уже это показывала )
Очень красиво
Мотористка• 09 марта 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Спасибо )))😊
Так и хочется спросить , сколько мне лет по глазам 😂
Без понятия:-)) Может 18, а может 30.