Помидорина• 08 марта 2023

Такие ресницы старят внешность?

Как думаете, это допустимо наращивать такие реснички? Вы себе делаете? Вам удобно?
Весела моль• 08 марта 2023
Нет. Ужасно

Молчунья• 08 марта 2023
Кто какие хочет такие и наращивает
Ms. Откровенность• 08 марта 2023
Жесть жестяная.
Делала классику и то переживала что не натурально выглядит
Moco• 08 марта 2023
Сейчас модно выглядеть натурально
Леди_на_драндулете• 08 марта 2023
Предупреждать нужно. Уже спать люди ложатся. Де ви це страхіття знайшли? В інеті?
ФФФФристайла• 08 марта 2023
Огромные, как фрик
Судя по всему, там ещё и губы на пол лица, девушка явно уже перебарщивает с улучшениями
Ганцю в кєдах• 08 марта 2023
Все продавщицы почти в атб, и ногти гельчик, да подлиннее. И глаза, бедные, красные..
Вельшановна• 08 марта 2023
Дешево
Пасти Ла• 08 марта 2023
У нас на отделении укр почты работает девушка, молоденькая совсем. Зашла недавно, а она ресницы подобные сняла, вот насколько лучше она стала выглядеть просто не передать. А самое ужасное, что за этот ужас ещё и деньги плати

СтелькаОТединицы• 08 марта 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Жесть жестяная.
Може й так. Але,робити класику й перейматися,що ,не дай Боже,ненатурально виглядатимуть- теж свого роду жесть.
Сусановна• 08 марта 2023
Ні, просто вони жахливі. Дивно, що хтось цього не розуміє
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 марта 2023
Такие ресницы напоминают о мультфильме ’Буренка из Масленкина’
Хтомолодець? Я!• 08 марта 2023
До войны делала 2д, сейчас только ламинирование… считаю уже дешевит и старит
ФФФФристайла• 08 марта 2023
Вот мои,тоже попробовала к празднику длиннее сделать и вижу, что уже перебор
Ms. Откровенность• 08 марта 2023
Ответ дляФФФФристайла
Да, перебор. Зато попробовали.
Moco• 08 марта 2023
Наращивала до 23 лет, потом поняла что ужасно это..
Любящая болтать• 08 марта 2023
Ответ дляСусановна
Вони жахливі, але цього справді не розуміє дуже багато жінок... Гляньте, скільки їх таких ходить вулицями...
ПуГоФФка• 08 марта 2023
Напомнило)
Арктическая волнянка, самая стара гусеница в мире) Может жить до 14 лет, замерзать размораживаться, кровь в антифриз превращается красота)
автор Помидорина • 08 марта 2023
Ответ дляФФФФристайла
Вы когда спите, стараетесь это делать аккуратно, чтобы их не помять? Или не заморачиваетесь?

Реанимация• 08 марта 2023
Допустимо девушкам с крупными чертами лица и большими глазами. Себе не делаю.
Лыжи со вспышкой• 08 марта 2023
Наращивала прошлое лето, впервые в жизни захотелось )) девочка мастер делала классно, но аллергия в октябре пошла, аккурат накануне др, я месяц потом лечила ее. Я понимала что такое может быть ибо аллергик со стажем , это я еще долго продержалась с мая по октябрь . Попробовала , закрыла вопрос так сказать )
Больше не хочу )
Фото тут уже это показывала )
Шаманю второпях• 08 марта 2023
Не то чтоб старті ,Просто вид как у клоунши
ФФФФристайла• 08 марта 2023
Ответ дляПомидорина
Не заморачивайся
Стараюсь только первые два дня не мочить
4мама• 08 марта 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Больше не хочу )
Фото тут уже это показывала )
Дуже гарно і охайно!
Сусановна• 08 марта 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
Я якось їхала в метро, не могла очей відірвати ))) Мені це нагадало хруща, якого дитина спіймала весною
4мама• 08 марта 2023
Вчора була тема ’низький статус життя’ чи як там.
Ото такі пркріщіння -одне з. Перша ледя колгоспу.
ФФФФристайла• 08 марта 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Да, перебор. Зато попробовали.
В следующий раз сделаю поменьше,как обычно
Лыжи со вспышкой• 08 марта 2023
Ответ для4мама
Дуже гарно і охайно!
Это факт , она делала классно . Но я сама выбирала длину и эффект
Тут мокрый эффект и длина 4-9 , и кстати 3 Д, просто на короткой длине и на мокром эффекте , нет вот этого вида гусениц.
175см55кг19лет (она)• 08 марта 2023
Усы деда Панаса ,то не есть красиво))
Но иам губы похоже все таки покруче ресниц будут
АБВГДейка• 08 марта 2023
Ответ дляСусановна
Я такую видела в метро, волосы неопрятные, лишний вес, одежда бабская, зато ресницы как у буренки