ВсеЧетко• 09 марта 2023

В чому для вас сенс життя, крім дітей і сім´ї?

Що вас тримає, що запалює, що робить щасливою?

Крім дітей і сім´ї!
Броніки для Моніки• 09 марта 2023
бути собою

Все возможно• 09 марта 2023
Отдых на море и все .
Конфиденциальность• 09 марта 2023
Подорожі роблять щасливою, зараз їх майже нема ((
Нематрьошка• 09 марта 2023
Собаки, кот. Без них жизнь пуста
Живчик-счастливчик• 09 марта 2023
Бухлишко)
ТочноБудет• 09 марта 2023
Путешествия, жду когда это станет возможным опять
Не пью, не курю• 09 марта 2023
Подорожі, кіт, смаколики, їзда на автомобілі за кермом, шашлики на природі, збирання грибів у лісі,катання на велосипеді.
Вумна вутка• 09 марта 2023
Ответ дляТочноБудет
Все возможно и сейчас. Просто дороже
Колупалочка• 09 марта 2023
Секс и деньги

дама_из_декрета• 09 марта 2023
Делать что хочу, путешествовать, заниматься с дочкой, воспитывать собаку, лежать на пляже в обнимку с любимым. Очень люблю мчаться на машине по хорошей трассе, а впереди отдых и вся жизнь. ✈️
Бабо-лебідка• 09 марта 2023
В самой жизни. Жить, чтобы видеть мир, узнавать новое, получать удовольствие от жизни
ТочноБудет• 09 марта 2023
Ответ дляВумна вутка
Все возможно и сейчас. Просто дороже
Для меня не очень. Младшей 2 года, ехать одной с детьми не очень хочется, это будет не отдых и никаких впечатлений
starlink• 09 марта 2023
Благополучие наше.
Лучше квартиру, лучше машину.
Меня в тонусе держат мои желания, и я вижу свой смысл в том, чтоб все было и я жила и не парилась)
starlink• 09 марта 2023
А, и да, мои котики )
Вумна вутка• 09 марта 2023
Ответ дляТочноБудет
Я без детей люблю😂. Но мои давно не малыши. И в два года норм отдых, только няню с собой брать
лаМпочка• 09 марта 2023
Баблішко
Пополняю_Карму• 09 марта 2023
Кидати виклики свому інтелектуальному потенціалу. Дітей нема. Діти, сім’я - це не те, це навпаки отупляє.
Вумна вутка• 09 марта 2023
Ответ дляstarlink
Благополучие наше.
Лучше квартиру, лучше машину.
А потом что? Ну есть уже дом мечты, машина. Что дальше.?
Надувная пыль• 09 марта 2023
зрозуміла, що мене на світі тримає освіта та бажання пізнавати світ
наповнюю себе мистецтвом та літературою (суспільнозавча тема, не художня)

Ноу коммент• 09 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
Отдых на море и все .
Прямо з язика забрали !

Мені ще подобаюся гарні сніданки під лате .
А ще люблю вечірні прогулянки та пивко з рибкою
Крутышка-Пышка• 09 марта 2023
Смысл жизни- это получение эмоций, конечно желательно позитивных, но и негативные тоже пойдут. И так абсолютно у всех.
starlink• 09 марта 2023
Ответ дляВумна вутка
А дальше жить по немногу в разных городах и странах)
Я очень люблю все новое, новые люди,места)
Мы даже сейчас долго не живём в 1 квартире, несколько лет и продаем/переезжаем
Вумна вутка• 09 марта 2023
Ответ дляstarlink
И где жили уже, кроме Соф Борщаговки?
дамаБезСобачки• 09 марта 2023
Фотографування людей та пізнання себе
starlink• 09 марта 2023
Ответ дляВумна вутка
И где жили уже, кроме Соф Борщаговки?
На героев Сталинграда)там продали квартиру и на борщаговку переехали)тут живём в 2х квартирах)
А еще на дорогожичах, жили на шуле,на урицкого,и опять на оболони)
Чучуть в Одессе пожили)
Вумна вутка• 09 марта 2023
Ответ дляstarlink
Чучуть в Одессе пожили)
Чучуть какие то не очень районы у вас
Все возможно• 09 марта 2023
Ответ дляНоу коммент
Прямо з язика забрали !

А мы брали креветосов с винишком и шли на берег моря … мммм класс
Солнечный день• 09 марта 2023
Прочитала Ваш допис, замислилася, я - абсолютно щаслива жінка))) і життя люблю - за життя, в купі: за 20-ти річне подружнє життя, за сина та доньку, за роботу, яка мені подобається і не дає розслабитися, за те, що ще є мама і я для когось ще дитина, за старшого брата з цого неймовірною сім´єю, за вірних друзів, за життя в столиці і в той же час за можливість виїхати на дачу, подалі від міської суєти, за вишивання та нову захоплюючу літературу, за йогу, та за все!
Шкала Радости• 09 марта 2023
Ответ дляСолнечный день
у вас хоч хтось з чоловіків в армії зараз? бо я так не радію, син там.
Все возможно• 09 марта 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Отупляє :))) да нет .. это такая многогранность .. ты становишься и врачем со знаниями многих лекарств и от каких болезней их применять , и медсестрой, и поваром и проф клиринговой организацией со знаниями всех химикатов .
Среднее образование позабыл , тоже не беда школа всегда позаботится , чтоб ты все вспомнил ! И это все в комплекте с твоей основной работой .
Странно , что такие интеллектуалки с большим потенциалом об этом не знают :)