Железобетон• 09 марта 2023

Парень не хочет приучать меня к ювелирным украшениям

Подарил пару раз по колечку,теперь когда было 8 марта я попросила колечко-он вот такое мне выдал.Потом я обиделась (он уже не против колечко был),но настроение и охоту на него уже отбил.Думаю получу зп и куплю сама себе колечко ,которое понравиться.
Техпаспорт на медузу• 09 марта 2023
Такой формулировки еще не слышала

ЗновЗдоров• 09 марта 2023
А вы животное, чтобы вас приучать?
Аноним с кешбеком• 09 марта 2023
До лотка вже привчив?
Белочкой зови• 09 марта 2023
Мила, я не купую тобі кави, бо не хочу тебе привчати пити каву .
Казковий довбодятел
В каждой бочке...• 09 марта 2023
Пусть приучит к грамотности и правописанию
КоКоКоКоКоКо...• 09 марта 2023
Покажите хоть о чем речь
Мама Карло• 09 марта 2023
Можете еше купить словарь в нагрузку, вам понравитЬся
Тра Ля Ля• 09 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
Казковий довбодятел
Що зустрів казкову випрошувачку подарунків
Хи хи, ну ну• 09 марта 2023
А почему он должен тебе что то покупать. Иди и покупай себе сама все, что нравится

Уравнобешенная• 09 марта 2023
Вы его неправильно поняли. Разговаривать нормально не пробовали?
Тра Ля Ля• 09 марта 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Бо той хто привітався, вже винен)
13чудоСВЕТА• 09 марта 2023
Ответ дляЗновЗдоров
А вы животное, чтобы вас приучать?
Він так вважає
Жена сантехника• 09 марта 2023
Ответ дляУравнобешенная
А как это правильно можно понять?
Нашли в капусте• 09 марта 2023
Может ему накладно.такое, уже ведь.два кольца подарил. Или вас опечалило кольцо подружки Остапчука? она вообще 4 мес встречается, а вы
сама себе прекрасная• 09 марта 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Покажите хоть о чем речь
Так нема ж, шО показувати
Доль Чекомбана• 09 марта 2023
😂
Бронетапці• 09 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
Казковий довбодятел
Вот из этой же оперы ) Это мне отправил один из исчездунов. Я ответила - будь таким же заботливым и дальше, уйди в туман )
всемВсёИмного• 09 марта 2023
Він часом не родич Іво Бобула?Шліть лісом такого кавалера.Бо не привчає до прикрас а там і без косметики гарна і нашо тобі ці нові туфлі.Нафіг нафіг...
интайм_не_предлагать• 09 марта 2023
а вы решили у него колечек на 10 пальцев наклянчить?
прихрамывать надо, чтобы сапоги в апреле купил или зубами клацать,чтобы денег дал на стоматолога))
телефон вот у вас сломался -значит не будет связи с любимой.
вы прям,как маленькая))))

Гороховая• 09 марта 2023
Ну что вы как маленькая. Написайте ему в ботинок, раздерите обивку кресла, пройдите по клавиатуре, орите ночью на кухне, сядьте ему во сне на голову (хотя это можете оставить в награду, когда купит колечко). Требуйте внимания, короче, как профи! Это работает.
Чекаю завтра• 09 марта 2023
детский сад 🤪
Уравнобешенная• 09 марта 2023
Ответ дляЖена сантехника
А как это правильно можно понять?
Что это слишком часто или слишком дорого для такого праздника.
Схема сыра• 09 марта 2023
Какой молодец.
Кровавый бархат• 09 марта 2023
Пффф, жлоб какой-то, нафиг такое надо?! Попробовал бы меня кто-то ’отучить’ от украшений 🤣Кольцо себе сами обязательно купите, себя нужно баловать, а о таком парне стоит серьёзно задуматься - зачем оно Вам? А дальше что? 🙄