Летюча помилка• 09 марта 2023
Какие сумки для вас чисто бабушкины? Именно по стилю
типа возрастные
А_мій_самий_самий• 09 марта 2023
Не делю сумки на возрастные и невозрастные. Если сумка мне нравится - я ее куплю (или возьму, если мне ее отдают), даже если она для возрастной женщины
Аноним НаВсеГда• 09 марта 2023
Ответ дляSo_so
55000$
Та не, вполне себе может подойти к образу какой нибудь звезды Голливуда бальзаковского возраста
В шоколаде• 09 марта 2023
Луи Витон из-за принта. Не знаю почему так, но вот сразу почти любая их сумка ассоциируется с бабушками)))
А ось і я• 09 марта 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ридикюли, как у Шапокляк
Шапокляк модная! у нее в сумке крыска сидела дрессированная.
вы в советском детстве много на улице дам с ручным животным встречали?))
Летюча помилка
• 09 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Такие в разных вариациях.
ха
во первых это не сумка
а во вторых это модно в Европе среди молодежи за продуктами ходить, главное расцветочку поприкольнее
во первых это не сумка
Летюча помилка
• 09 марта 2023
Ответ дляSo_so
55000$
красивая, а в чем она возрастная? я б себе такую взяла, мне такой дизайн нравится
осень харашо• 09 марта 2023
Ответ дляЛетюча помилка
ха
во первых это не сумка
Это сумка на колесах, так и называется
Аноним НаВсеГда• 09 марта 2023
Ответ дляА ось і я
Честно, я вообще на них, на дам, внимания не обращала. На то оно и беззаботное детство. Для меня тогда женщина в 40 лет казалась бабкой, даже 30летние не казались молодыми.
Летюча помилка
• 09 марта 2023
Аноним НаВсеГда• 09 марта 2023
Ответ дляЛетюча помилка
так?
винтажик) может быть вполне модно сейчас
У меня бывают заскоки. Лет 15 назад захотелось ридикюля, купила, но так и не смогла отважиться в люди с ним выйти.
А ось і я• 09 марта 2023
Ответ дляЛетюча помилка
так?
ахах) я б и платьице и шляпку похожие примерила)) то ли старею, то ли хочется не как толпа ходить.
А ось і я• 09 марта 2023
а вообще мне все крупные сумки кажутся бабскими. как торба. по вкусу миниатюрные и чтобы плечо не оттягивали.
Летюча помилка
• 09 марта 2023
Ответ дляА ось і я
так а где ж тем кто носит много вещей их носить?
А ось і я• 09 марта 2023
Ответ дляЛетюча помилка
да то понятно. но это о практичности, а не о красоте.
ведь платья и костюмы тоже не все и не каждый день носят.
я люблю элегантные вещи. но со времен карантина перестала куда-то ходить - и теперь обувь без каблука, платья только летом, а за спиной рюкзак ((
Летюча помилка
• 09 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Любимые бренды дам начала 2000-х, которые примерно там и остались. Непременно с короткими ручками, чтоб только в руках и носить.
первая точно да)
а вторая спорно как по мне
Аноним НаВсеГда• 09 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Как по мне 2 четко пенсия, я эту модель вижу исключительно на пожилых чиновницах.
Когда я работала главбухом, примерно такое и носила. Мне нужна была вместительная сумка, чтоб и бумаги с собой таскать можно было, и печать и много чего нужного, а однажды засунула в такую сумку пальто, купленное в секонде, и чтоб никто не увидел)). Так что модель вполне практичная. А как соскочила с такой работы, то только с кроссбоди хожу.
Летюча помилка
• 09 марта 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
пальто?)))) вот это вы даете
Кровавый бархат• 09 марта 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Бальзаковский возраст - это 30 лет, вообще-то 😁