Летюча помилка• 09 марта 2023

Какие сумки для вас чисто бабушкины? Именно по стилю

типа возрастные
А_мій_самий_самий• 09 марта 2023
Не делю сумки на возрастные и невозрастные. Если сумка мне нравится - я ее куплю (или возьму, если мне ее отдают), даже если она для возрастной женщины
So_so• 09 марта 2023
55000$
Бабця в мештах• 09 марта 2023
Бабкині сумки без картинок, це ж зрозуміло
осень харашо• 09 марта 2023
Такие в разных вариациях.
Аноним НаВсеГда• 09 марта 2023
Ридикюли, как у Шапокляк
Аноним НаВсеГда• 09 марта 2023
Ответ дляSo_so
55000$
Та не, вполне себе может подойти к образу какой нибудь звезды Голливуда бальзаковского возраста
В шоколаде• 09 марта 2023
Луи Витон из-за принта. Не знаю почему так, но вот сразу почти любая их сумка ассоциируется с бабушками)))
БезВзяток• 09 марта 2023
Редикюль)
А ось і я• 09 марта 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ридикюли, как у Шапокляк
Шапокляк модная! у нее в сумке крыска сидела дрессированная.
вы в советском детстве много на улице дам с ручным животным встречали?))
Белый Лосик• 09 марта 2023
вот такие
автор Летюча помилка • 09 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Такие в разных вариациях.
ха
во первых это не сумка
а во вторых это модно в Европе среди молодежи за продуктами ходить, главное расцветочку поприкольнее
автор Летюча помилка • 09 марта 2023
Ответ дляSo_so
55000$
красивая, а в чем она возрастная? я б себе такую взяла, мне такой дизайн нравится
осень харашо• 09 марта 2023
Ответ дляЛетюча помилка
ха
во первых это не сумка
Это сумка на колесах, так и называется
Аноним НаВсеГда• 09 марта 2023
Ответ дляА ось і я
Честно, я вообще на них, на дам, внимания не обращала. На то оно и беззаботное детство. Для меня тогда женщина в 40 лет казалась бабкой, даже 30летние не казались молодыми.
БезВзяток• 09 марта 2023
Сумка пельмень еще
Хоть и модные были но мне они бабушатник
So_so• 09 марта 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Берите)
автор Летюча помилка • 09 марта 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ридикюли, как у Шапокляк
так?
винтажик) может быть вполне модно сейчас
автор Летюча помилка • 09 марта 2023
Ответ дляБелый Лосик
вот такие
принято
Аноним НаВсеГда• 09 марта 2023
Ответ дляЛетюча помилка
так?
У меня бывают заскоки. Лет 15 назад захотелось ридикюля, купила, но так и не смогла отважиться в люди с ним выйти.
А ось і я• 09 марта 2023
Ответ дляЛетюча помилка
так?
ахах) я б и платьице и шляпку похожие примерила)) то ли старею, то ли хочется не как толпа ходить.
А ось і я• 09 марта 2023
а вообще мне все крупные сумки кажутся бабскими. как торба. по вкусу миниатюрные и чтобы плечо не оттягивали.
автор Летюча помилка • 09 марта 2023
Ответ дляА ось і я
так а где ж тем кто носит много вещей их носить?
Бабочки в моём животе• 09 марта 2023
Ответ дляSo_so
55000$
Мдамс
А ось і я• 09 марта 2023
Ответ дляЛетюча помилка
да то понятно. но это о практичности, а не о красоте.
ведь платья и костюмы тоже не все и не каждый день носят.

я люблю элегантные вещи. но со времен карантина перестала куда-то ходить - и теперь обувь без каблука, платья только летом, а за спиной рюкзак ((
euhunter• 09 марта 2023
Любимые бренды дам начала 2000-х, которые примерно там и остались. Непременно с короткими ручками, чтоб только в руках и носить.
автор Летюча помилка • 09 марта 2023
Ответ дляeuhunter
первая точно да)
а вторая спорно как по мне
euhunter• 09 марта 2023
Ответ дляЛетюча помилка
первая точно да)
а вторая спорно как по мне
Как по мне 2 четко пенсия, я эту модель вижу исключительно на пожилых чиновницах.
Аноним НаВсеГда• 09 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Когда я работала главбухом, примерно такое и носила. Мне нужна была вместительная сумка, чтоб и бумаги с собой таскать можно было, и печать и много чего нужного, а однажды засунула в такую сумку пальто, купленное в секонде, и чтоб никто не увидел)). Так что модель вполне практичная. А как соскочила с такой работы, то только с кроссбоди хожу.
автор Летюча помилка • 09 марта 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
пальто?)))) вот это вы даете
Кровавый бархат• 09 марта 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Бальзаковский возраст - это 30 лет, вообще-то 😁