Летюча помилка• 09 марта 2023
Какие сумки для вас чисто бабушкины? Именно по стилю
типа возрастные
Аноним НаВсеГда• 09 марта 2023
Ответ дляЛетюча помилка
пальто?)))) вот это вы даете
Ну не могла же в грязь лицом перед сотрудниками) а устоять не смогла, оно такое белое, из тонкой шерсти, еще и весна на носу была. Меня весной на все светлое тянет. Вообщем все как я люблю, цвет, качество, размер и за дешево! Скрутила и в сумку, на работе никто и не заметил. Вообщем хорошая сумка была)
Аноним НаВсеГда• 09 марта 2023
Ответ дляКровавый бархат
Бальзаковский возраст - это 30 лет, вообще-то 😁
Я это и имела в виду. Бальзака читала.
Ответ дляАноним НаВсеГда
Когда я работала главбухом, примерно такое и носила. Мне нужна была вместительная сумка, чтоб и бумаги с собой таскать можно было, и печать и много чего нужного, а однажды засунула в такую сумку пальто, купленное в секонде, и чтоб никто не увидел)). Так что модель вполне практичная. А как соскочила с такой работы, то только с кроссбоди хожу.
А кем вы работаете теперь?
Кровавый бархат• 09 марта 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я это и имела в виду. Бальзака читала.
Так это молодые женщины, до бабок ещё далеко по факту. Хотя прикид может сильно возраста добавить визуально, не всегда в хорошем смысле.
Аноним НаВсеГда• 09 марта 2023
Ответ дляeuhunter
А кем вы работаете теперь?
Можно сказать никем. Чуть с документами имею дело, но это для галочки. В основном у меня полно свободного времени, шью, вяжу и занимаюсь ремонтом новостроя. Мне нравятся темы дизайна. Ну и уже руки чешутся заняться дачей. Сегодня начеренковала колеусы, мысли о клумбах.
Аноним НаВсеГда• 09 марта 2023
Ответ дляКровавый бархат
Это и имела в виду, что если такая сумка будет у молодой, но успешной статусной женщины, то врядли сумка будет выглядеть по бабски. А сама по себе она с легким флером винтажа.
Кровавый бархат• 09 марта 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да, тут согласна. На самом деле любой винтаж нужно уметь носить. Что на ком-то будет выглядеть по-бабски, на другой - очень стильно, куча таких примеров вокруг. Кстати, сама всю жизнь люблю винтаж, крепкие парфумы, старинные украшения, жемчуг и разное ретро, но это не для всех такое, конечно, но мне очень нравится, умею это всё носить. Уверена, что любая торба может смотреться круто при умелом применении😎
Аноним НаВсеГда• 09 марта 2023
Ответ дляКровавый бархат
Согласна. У меня тоже есть такие примеры, смотришь и восхищаешься, с каким шармом женщины могут носить ту или иную вещь.
Детские_Будут?• 09 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Такие в разных вариациях.
О, я себе такую купила. Отличное приобретение. Только с ней и хожу за покупками. Тут с ними и стар и млад. В супермаркетах специальные замочки для этих кравчучек )) Берегут люди себя, спину пакетами не надрывают. Очень удобная штука ))
Счастье_же_вот_оно• 10 марта 2023
Ответ дляЛетюча помилка
красивая, а в чем она возрастная? я б себе такую взяла, мне такой дизайн нравится
Ой, ну если на Ваш вкус эта сумка не возрастная и не бабушкина, то даже удивляет что Вы такую тему создали.