Железная тетя• 09 марта 2023
Айфон E sim. Кто-то покупал без слота для карты?
Планирую обновиться на 14 про макс, есть хорошая цена на такой телефон с E sim. Я привыкла по старинке с сим картой, хотя цена на айфон без на 2 тыс дешевле. Какие плюсы минусы?
Санта Барбара• 09 марта 2023
У мене така картка. Все норм працює. Як звичайний телефон на дві сімки
Помогалочка• 09 марта 2023
В мене теж на фізичну і E sim. Все добре.
Щоправда я так і не зрозуміла як номер перенести коли телефон оновлюватиму.
Блинчик Мой• 09 марта 2023
У меня перевод номера с сим на е-сим занял 3 дня. Оператор тупил, пока я с тех поддержкой не разобралась. Так что риски- остаться без номера на какое-то время.