Ще з цiкавого Узбекский диет +4 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Смешно и не очень) миллениалы тут? +58 Нацбанк планирует ввести новую купюру +17 Щось я ржу з того памʼятника +84 А реально, что это +35 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15 Ни бе ни ме +11 На анонимах гадаем? +38 Ты самая красивая на всей земле! - А на Марсе я значит урод? +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Муж переписывается с женщиной, нашла переписку.8+668 Хотите посмеяться с тура? 2+472 навчання в Словаччині 2+372 Перестала хворіти на орві2+322 Эти пирожные похожи на киевский торт?+291 Какая же она красивая женщина. Шикарная, обаятельная, сильная.2+262 Пастки щоб знати чи лазив хтось в речах2+252 ещё
Сейчас читают! Очень Крутая дорама восхождение королевы ликанов2+172 Какая же она красивая женщина. Шикарная, обаятельная, сильная.2+132 Муж переписывается с женщиной, нашла переписку.8+138 Хотите посмеяться с тура? 2+132 Эти пирожные похожи на киевский торт?+111 Знаете, по-моему уже начинает задалбывать11+811 Перестала хворіти на орві2+82