БезПаспортаНеПродаю• 10 марта 2023
Как вам пара Джей Ло и Бен Афлек? Зачем он так жевачку жует?
своим жеванием все испортил. Такое видео романтичное и он как гопник
Бесконечность-не предел• 10 марта 2023
А мне они нравятся, думаю что чувства взаимные
Но почему-то кажется что главная у них в отношениях таки Джен)
Дама_с_коготками• 10 марта 2023
Ответ дляМиззери
Ой я вас умоляю отлично живем с мужем скорпионом уже лет 19 а тоже несовместимость считается 2 Скорпиона
Причём тут скорпион к теме
. Два скорпиона, кстати отличная совместимость
Невидимка• 10 марта 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
к чему эта диванная философия
Не только филолог, но и лингвист!
Я же знаю! Вопросы в утвердительной форме - это Вам не жук начхал!
Некогда, видать, расставлять знаки - отвлекают чужая насыщенная личная жизнь
Невидимка• 10 марта 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ну так не любил. таких историй куча. влюбился, точнее она в него а он повелся, на страсти ребенок, потом уже жил по инерции. Когда совсем стало невмоготу развелся, она же хотела сохранить брак, к психологу. Он потому что не любил и пить начал.
Филолог-лингвист-психолог?!
МатьЧасть• 10 марта 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Блин, ну пашет как конь, чтоб жопу накачать - это звучит прям унизительно как-то.
Типа больше прокачивать нечего (в мозгах), так нижние полушария качает усиленно хотя бы.
Ну неприятно же было бы любой, правда же?
Я по себе сужу, на тренировки себя просто пинками выпихиваю. Это мое слабое место, возможно, потому я так восхищена ее силой воли)
Поддакиваю иногДА• 10 марта 2023
Ответ дляМатьЧасть
Ну какая сила воли с её баблом? Любые процедуры, обертывания, инъекции, массажи, пластика - всё доступно. Прям она часами каждый день в спортзале пашет ради жопы!
Это делают только те, кто этой жопой и зарабатывают, бо больше нечем. Кардашьяны там всякие в опу вкладываются, и то, без фотошопа у неё всё печально там капец.
Поддакиваю иногДА• 10 марта 2023
МатьЧасть• 10 марта 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А разве в фильме можно все тоже отредактировать, чтоб идеально было? Я, после просмотра пиратской свадьбы, под впечатлением.