БезПаспортаНеПродаю• 10 марта 2023
Как вам пара Джей Ло и Бен Афлек? Зачем он так жевачку жует?
своим жеванием все испортил. Такое видео романтичное и он как гопник
ДелиВерка• 10 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Да какой там орех, там нечто невразумительное как у Кардашьян
Ооо началось. Попа Джей Ло самая дорогая в мире.
ДелиВерка• 10 марта 2023
Мне они нравятся. Много фоток было где за ручки держаться, болтают. Видно что он от неё без ума и она его любит
ПешитеБесАшипок• 10 марта 2023
Ответ дляСтефанія
два сапога пара...потасканных жизнью сапога,но главное чтобы их самих устраивало
Точно, два подержанных сапога
БезПаспортаНеПродаю
• 10 марта 2023
Ответ дляДелиВерка
вроде да, но это видео с жевачкой странной. Типа она его любит, а он разрешает
Телефон Рубика• 10 марта 2023
Никогда он не нравился, мне у него дебильноватое выражение лица.
А Джей на нем виснет капец, какая-то зависимость
Телефон Рубика• 10 марта 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ооо, я не смотрела видео, но уже описала, что мои ощущения схожи
AmazingLady• 10 марта 2023
Ответ дляДелиВерка
От этого она не может нравится всем по умолчанию
Коник-стрибунець• 10 марта 2023
Ответ дляМатьЧасть
Так у нее эта попа, как орех. Там столько сил вложено, не думаю, что такое возможно на одних косметических процедурах и пластике. Она явно пашет, как конь. Одно это стоит уважения.
Пахать над попой достойно уважения? Ладно, ее актерский талант и пластика. Но попа, просто смех с этими попами и уважением...
Дама_с_коготками• 10 марта 2023
какой то он потасканый и скучный,старый. посмотрим -надолго ли её хватит))
Поддакиваю иногДА• 10 марта 2023
Девочки, а скажите, если при переходе в ИГ меня кидает-кидает по ссылке, мигает экран, потом пишет произошла ошибка и зайти вообще не даёт - мой аккаунт заблочили?
Я там рашистам гадкие гадости писала, признаю
Это всё, аккаунту капут?
Правильно_Валерчик• 10 марта 2023
Ответ дляДама_с_коготками
два льва по гороскопу-ну такое..
А тарологи шо говорят?
Дама_с_коготками• 10 марта 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
А тарологи шо говорят?
я не по этим делам))
Поддакиваю иногДА• 10 марта 2023
Ответ дляМатьЧасть
Блин, ну пашет как конь, чтоб жопу накачать - это звучит прям унизительно как-то.
Типа больше прокачивать нечего (в мозгах), так нижние полушария качает усиленно хотя бы.
Ну неприятно же было бы любой, правда же?
Престидижитатор• 10 марта 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
а мне наоборот очень
люблю такую небритость и ему очень идет. Бекхем с такой же
Неопрятно до ужаса и старит кошмарно
Блондинка в Законе• 10 марта 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Главное,что их обоих это устраивает
БезПаспортаНеПродаю
• 10 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Главное,что их обоих это устраивает
к чему эта диванная философия
А ось і я• 10 марта 2023
Мені вони обоє подобаються, Афлек узагалі не проявляє почуття, вона зажди його обнімає цьомає, навіть показувала тату з їх ініціалами.
Блондинка в Законе• 10 марта 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
к чему эта диванная философия
Действительно, расскажите, к чему ваша диванная философия и желание покопаться в чужой семье?
БезПаспортаНеПродаю
• 10 марта 2023
Ответ дляМиззери
А если б не жевал то что б изменилось ?
Внешне очень гармоничны остальное я не в курсе да и пофиг если честно
что-то бы изменилось
можно еше зубочисткой в зубах ковыряться например мм романтик
ДелиВерка• 10 марта 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Актёрский талант?)) Трындеть не мешки ворочать. Одно дело пахать над красивой фигурой каждый день а другое страдание на толстом лице изображать
БезПаспортаНеПродаю
• 10 марта 2023
Ответ дляМиззери
А какая там вообще романтика на видео? Я никакой не вижу , просто обняла его и все
это и есть романтика вроде, не?
вы мужа обнимаете а он в зубах ковыряется - это примерно так как на видео
Эта_Шикарна)• 10 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Рассказывать что не любил, заделав двоих детей..или троих..
одно другому не мешает.
БезПаспортаНеПродаю
• 10 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
ну так не любил. таких историй куча. влюбился, точнее она в него а он повелся, на страсти ребенок, потом уже жил по инерции. Когда совсем стало невмоготу развелся, она же хотела сохранить брак, к психологу. Он потому что не любил и пить начал.