лаМпочка• 10 марта 2023
Посудомойка 45 или 60 помогите выбрать
Девочки, кто счастливая обладательница пмм, помогите определиться какой размер подойдёт моей семье 45 или 60 см) 2 взрослых, 2 ребенка, заказываем еду редко.
Места на кухне впритык(((
Что реально помещается в пмм 45 см? Все тарелки за день? Кастрюльки? Противень?
Всем заранее спасибо за ответы.
Места на кухне впритык(((
Всем заранее спасибо за ответы.
Не гавкаю- но охраняю• 10 марта 2023
У меня и в 60 не помещаются вся посуда за день. В притык. Тоже 2е детей.
котопёс• 10 марта 2023
Три людини, 60 см, навіть все іноді не входило. Але все залежить від того скільки ви готуєте, їсте та скільки маєте посуду. Посудомийку продала, ще раз брати не планую.
Кастрюлька• 10 марта 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Однозначно 60.
45 будет бесполезной покупкой
мі сейчас в 45 см живем, 4 человека ноорм. все влезает
Пухнасті штани• 10 марта 2023
Нас 4ро. У меня были пмм 45, 60, 45 и вот опять 45.
Меня 45 полностью устраивает , ,запускаю 2-3 раза в день.
Если вам место не принципиально то берите конечно 60.
Дівка в намисті• 10 марта 2023
Только 60, даже не тратьте зря деньги на 45.
Даже если вас 2 человека-берите 60
Я Головна• 10 марта 2023
Автор, на самом деле в 45 тоже много влазит, но противень, к примеру, не влезет, или влезет, но только он. Если места мало, берите 45, это всё равно лучше, чем ничего
...аяприкольная• 10 марта 2023
Только 60.
Не, ну конечно можно взять и настольную, если вы готовы запускать ее несколько раз в день
Ноу коммент• 10 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Була б 90, я б купила :)))
І я, нас 5, але місця мало.
Я Головна• 10 марта 2023
Ответ длялаМпочка
Ого, практически единогласно 60... Спасибо!
Автор, но не в ущерб всей кухне. Есои вам места хватать не будет из-за посудомойки, лучше берите 45
Все буде Україна• 10 марта 2023
у меня была 45 см настольная, на двоих впритык. Сейчас выбираю новую, по размеру влазит только такая, читаю отзывы и почти всем прям хватает на 3-4 человека.
И вообще 45 см ведь есть настольные ( высота до 50 см) и обычные, они больше 80 см и там два яруса
Пухнасті штани• 10 марта 2023
Ответ дляЯ Головна
У меня в 45 см протвинь спокойно ложится внизу и ещё полка вверху и полка для приборов.
Поэтому нормально - много влазит. Тк среднюю корзину можно опустить и тогда на вторую полку спокойно становятся и тарелки и кастрюля.
Пухнасті штани• 10 марта 2023
Ответ дляВсе буде Україна
В обычной 45 см три яруса
лаМпочка
• 10 марта 2023
Ответ дляЯ Головна
Ну не то что в ущерб... Просто очень впритык и конечно с посудомойкой на 45 добавляется целых 15 см))) Хотелось ещё добавить пару ящиков, но видно не судьба..)
Мандолина Бу• 10 марта 2023
В мене на кухні теж не багато місця, але взяла 60 і не шкодую. Нас також 2+2. Великий її + в тому, що в таку влазять полички і ящики з холодильника та морозилки, дека з духовки.
Борщичок• 10 марта 2023
60 см. Поверьте, от тех 15 см вы не выиграете ничего, а ПММ на 45 мала.