Кружите меня,кружите• 10 марта 2023

Какой ваш рекорд в изучении иностранного языка?

За какие рекордные сроки, по-вашему, реально выучить иностранный для общения и наемной работы? Расскажите о вашем опыте, пожалуйста?
ФрекенБок• 10 марта 2023
3 месяца. Но на меня сейчас налетят
автор Кружите меня,кружите • 10 марта 2023
Ответ дляФрекенБок
3 месяца. Но на меня сейчас налетят
Сами учили? Или на курсах/с репетитором?
ФрекенБок• 10 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Сама
Ответ дляФрекенБок
Сама
А чем позьзовались? Программами, самоучителем, ютюб?
Морская свинка• 10 марта 2023
1 год, с нуля. Курсы ежедневные- пн-пт, по 8 часов. Не Украина.
Ответ дляМорская свинка
Ого! Вы выдержали такую нагрузку? Не хотелось бросить на каком-то этапе?
Вечный двигатель• 10 марта 2023
Мій рекорд - це 10 років англійської мови в школі і зараз я нічого не зможу сказати навіть(
Интимная• 10 марта 2023
Ответ дляФрекенБок
3 месяца. Но на меня сейчас налетят
Какой язык?
Ответ дляВечный двигатель
Может, это так вас учили? Или просто забыли все?
ФрекенБок• 10 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Просто исключила Украинский. Плюс тобо словак и тандем
Ответ дляИнтимная
Какой язык?
Да, кстати, это важно
ФрекенБок• 10 марта 2023
Ответ дляИнтимная
Какой язык?
Словацкий
Ответ дляФрекенБок
Это программы? Или курсы?
Вечный двигатель• 10 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
В другому класі, коли починали вчити англійську, знала добре. В 3 перейшла в другу школу, там була німецька) А з 5 класу знов англійська. Ще в школі щось пам´ятала, зараз не знаю нічого. Шкода( Треба було вчити.
ФрекенБок• 10 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Это программы? Или курсы?
Тобо Словак это программа. Тандем это классная штука для тех , кто хочет знать языки
Ответ дляФрекенБок
А что это, Тандем? Как пользоваться?
Скокмоно - стокнуно• 10 марта 2023
10 місяців з 0 до В2- польська
На французьку пішло 3 роки
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
10 місяців з 0 до В2- польська
На французьку пішло 3 роки
Сами или на курсах?
Скокмоно - стокнуно• 10 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Сами или на курсах?
На курсах
ФрекенБок• 10 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
А что это, Тандем? Как пользоваться?
Это очень классная штука
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
На курсах
Интенсив или обычные?
ФрекенБок• 10 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
А что это, Тандем? Как пользоваться?
БезникаЯ• 10 марта 2023
Ответ дляВечный двигатель
У меня еще «круче» рекорд. 10 лет школы, 5 лет разных курсов, просмотр сериалов на английском. И я ничего не могу сказать и даже в голове вспомнить или сформулировать простую фразу .

Я поняла что мне не дано
Ответ дляБезникаЯ

Я поняла что мне не дано
Вот я тоже пытаюсь понять, почему одни быстро все усваивают, а другие годами и никак....
Ответ дляФрекенБок
фото
А вы сами выбираете собеседника или вам предлагают? Или они вас выбирают?
Да_Я_ТакаЯ_• 10 марта 2023
С нуля до реального В1 от года упорных ежедневных занятий.

Я в июле начала , в феврале сдала на В1 немецкий.
Конечно, реального уровня не имею, нормально общаться не могу, только самые базовые фразы.

Ну и от языка зависит, польский или норвежский или венгерский - разница большая
БезникаЯ• 10 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Я думаю что это связано с наличием/отсутствием музыкального слуха.
Я вообще на слух не воспринимаю речь. Думаю поэтому мне не дается.
А моя подруга музыкой занимается — она мгновенно запоминает на слух фразы предложения
всегдаДаДа• 10 марта 2023
Ответ дляБезникаЯ

Я поняла что мне не дано
Дано всем , я тоже думала меня лопатой прибило учила всю жизнь анг и туго . Поехала в Испанию просто там жила , их слушала в магазине покупки делала и оно само в голову шло , так как нужно было на кассе сказать элементарное рассчитываюсь картой и тд
Много слов не изучая сейчас в голове и нужные фразы вот так .
ФрекенБок• 10 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Мне предлагают, но выбираю я из рекомендаций
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Сколько по времени ежелневно занимались? Сами или с учителем?