Непереможна• 10 марта 2023
Кто знает немецкий, подскажите
Не все слова знаю, но суть текста поняла. Не поняла, как отвечать в таких тестах. Что имеется ввиду в 1 вопросе? Понятно, что каждый подает по месту жительства. 2 вопрос, в тексте не сказано, что нельзя работать, а только что можно принять участие в курсе. Ну и 3, про Берлин и оплату ни слова. Я не могу понять, как тут отвечать правильно или фальш. Помогите с логикой вопросов. Правильно ли я отметила?
Ревнивая жена• 10 марта 2023
Фотографируете статью и гуглом прямо в телефоне переводите. Минута на все.
Непереможна
• 10 марта 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Согласна с вашими ответами
Как по мне, то это задания больше на логику, чем на знание языка. Текст то я поняла. Нервничаю, что туплю с ответами часто
Непереможна
• 10 марта 2023
Ответ дляРевнивая жена
Ну я поняла, о чем текст. Я не могу понять плавильные ответы. Так как прямых ответов нет, надо догадаться по контексту или читать между строк
Ванна Тазиковна• 10 марта 2023
Ответ дляНепереможна
Да, на логику именно. Но вы все правильно ответили. Я бы ответила так же. Немецкий знаю
Леся Українка• 10 марта 2023
Ответ дляНепереможна
В1
В1 ? 🤪
Но не интеграционные курсы?
Или такая домашка?
Но не интеграционные курсы?
Или такая домашка?
Непереможна
• 10 марта 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Но мне пришлось думать минут 15, а на экзамене это роскошь. Вот зачем мне сейчас логика? Язык бы выучить. Я и так уже вешаюсь
Леся Українка• 10 марта 2023
По ответам с Вами согласна.
1. Можно подать в Германии
2. Можно работать, если доучишься
3. О Берлине в тексте нет.
1. Можно подать в Германии
2. Можно работать, если доучишься
3. О Берлине в тексте нет.
Непереможна
• 10 марта 2023
Ответ дляЛеся Українка
В1 ? 🤪
Но не интеграционные курсы?
Или такая домашка?
Но не интеграционные курсы?
Или такая домашка?
Интеграционные. Это пробный тест дали домой
Леся Українка• 10 марта 2023
Ответ дляНепереможна
Задание сложное.
Но Вам не нужно понимать текс полностью.
Ищите соответствующие предложения.
1. Можно подать.
2. Это сложнее всего. Ну, типа о запрете работы нет инфо.
2. О Берлине ничего нет.
Я даже не помню, о чем у меня были тексты на экзамене.
Ищите соответствующие предложения.
1. Можно подать.
2. О Берлине ничего нет.
Непереможна
• 10 марта 2023
Спасибо, девочки. Конечно сложно учить с 0. Я учу 9 месяц, в апреле сдавать В1, но у меня нет знаний В1, А2 с натяжкой. Интеграционные курсы это жесть, галопом все
Ванна Тазиковна• 10 марта 2023
Ответ дляНепереможна
Для 9 месяцев обучения это сложный текст
Непереможна
• 10 марта 2023
Ответ дляЛеся Українка
Задание сложное.
Ищите соответствующие предложения.
1. Можно подать.
2. О Берлине ничего нет.
Ищите соответствующие предложения.
1. Можно подать.
2. О Берлине ничего нет.
Спасибо
Непереможна
• 10 марта 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Тем более не полных 9. Каникулы были, праздники. Если это все убрать, месяцев 7,5
Директор Пляжу• 10 марта 2023
Ответ дляНепереможна
Автор, я такая же. И тоже в апреле. Столько здоровья эти курсы отняли! Отпустила ситуацию и выбрала себя. У меня реально здоровье полетело.
Непереможна
• 10 марта 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
У меня только психологическое)) Встаю в 6 утра. Курсы до 12, потом домашка несколько часов. Вымоталась изрядно.
Директор Пляжу• 10 марта 2023
Ответ дляНепереможна
У меня и на физическом отразилось. Все эти переселения, условия жизни, мысли об Украине и параллельно немецкий с немыслимой скоростью- меня подкосили.
Непереможна
• 10 марта 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Та да. Но я не могу домой, хотя хочу. Сыну почти 18, вынуждена адаптироваться и жить по их правилам. Но мне нужно больше времени на изучения языка, чем дают на курсах. Я не так быстро схватываю, как другие
Директор Пляжу• 10 марта 2023
Ответ дляНепереможна
Я в похожей ситуации, только дочка. Я вот только сейчас чувствую, что язык начинает заходить, не боюсь общаться (как могу), но экзамен не сдам. Херен никакой и шпрехен слабый.
Непереможна
• 10 марта 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
У меня тоже с Hören не очень сложилось ))
Ванна Тазиковна• 10 марта 2023
Ответ дляНепереможна
В любом случае желаю не сдаваться! В один неожиданный момент он станет для вас кристально ясным
Непереможна
• 10 марта 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Ох, скорее бы