Кружите меня,кружите• 10 марта 2023

Какой ваш рекорд в изучении иностранного языка?

За какие рекордные сроки, по-вашему, реально выучить иностранный для общения и наемной работы? Расскажите о вашем опыте, пожалуйста?
Ms. Dolly• 10 марта 2023
Ответ дляБезникаЯ
Да. Без практики — ничего не учится. Практика будет если пойду работать —чтоб пойти работать надо пройти собеседование на английском, а английского я не знаю.
Замкнутый круг
Вы в Англии? Английский не учили? Моя подруга уже год в семье живет, на курсы ходит, англ в школе учила и в универе и 0. Как была так и есть. Капец конечно( умная девочка вроде, а язык не идет
Ms. Dolly• 10 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Да, я тоже думаю, что раскрепощенность - это очень важно.
Я так с английским страдала пока не прикрутило в поездках говорить. С польским уже проблем не было и вот с французским тоже. Привыкла уже говорить внаглую с минимальным набором слов.
БезникаЯ• 10 марта 2023
Ответ дляMs. Dolly
Нет . Может если б пожила в англоязычной стране то было бы проще
Я только за!• 10 марта 2023
Я 11 лет живу в Украине и не могу выучить украинский язык. Вот где жопа . Я как та собака , все понимаю, а сказать не могу
автор Кружите меня,кружите • 10 марта 2023
Ответ дляЯ только за!
ЖующаЯКонфету• 10 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
А чем позьзовались? Программами, самоучителем, ютюб?
Що ви слухаєте
ЖующаЯКонфету• 10 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Сами или на курсах?
Аи не вивчите самі мову
Ms. Dolly• 10 марта 2023
Ответ дляБезникаЯ
Однозначно
автор Кружите меня,кружите • 11 марта 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Аи не вивчите самі мову
Чому ви так вважаєте?