10 марта 2023

Чего здесь все топят за оригиналы вещей? Что плохого в копии?

Нафиг мне оригинал сумки за 10 тыс $ , если я за эти деньги куплю авто и прекрасно буду там смотреться с копией сумки луи) Это же всего лишь вещь, которая сносится точно также как и все. Вы что проверяете подлинность вещей ваших друзей и знакомых? Или чего им должно быть стыдно?)
Губы рыбы 10 марта 2023
А для чего брать копию именно Луи?из-за Бренда ? Это ж всего лишь сумка
Можно взять ноу нейм
Ps:не гонюсь за брендами ,за копиями
Вообще не люблю все эти лейбы с брендами
катерина12009 10 марта 2023
А ті хто продають копії, мають на це дозвіл? Чи це незаконна підробка з використанням логотипу?
Я не ’топлю’ за оригінал, але саме копія ні.
БершкомангоЗар 10 марта 2023
А чому не купити просто сумку, а не копію якоїсь дорожчої? Це ж просто річ
Навіщо щось вдавати?
автор Крем для арбуза 10 марта 2023
Ответ дляГубы рыбы
А для чего брать копию именно Луи?из-за Бренда ? Это ж всего лишь сумка
Можно взять ноу нейм
Ps:не гонюсь за брендами ,за копиями
Вообще не люблю все эти лейбы с брендами
Нравится именно эта модель)
Губы рыбы 10 марта 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Нравится именно эта модель)
Не нужно врать хоть самой себе ,вы так же гонитесь за брендом
Модель можно подобрать и в ноу нейм
Джинцы на Флиси 10 марта 2023
Каждому свое ) мне машина вообще не нужна. Я и водить то не умею и не хотела никогда. А от оригинальной дорогой сумки получаю удовольствие как и от путешествий к примеру, украшений и тд. Ведь вместо бриллианта можно купить фианит, он тоже ж блестит. А вместо океана полететь на море. Солнце и там, и там )
Безсовісна кума 10 марта 2023
Є різні дешевші фірми і оригінали, навіщо дорогий? Ще й копія?
Светлана-5afe 10 марта 2023
Ніколи не розуміла навіщо купляти копію. Щоб що?
Є багато гарних сумок ноунейм.
Кошечка-муркошечка 10 марта 2023
Те, кто покупают сумку за 10 тысяч не выбирали между сумкой и авто. Просто признайтесь, что у Вас нет денег на бренд, а выпендриваться хочется
руки_Крюги 10 марта 2023
сегодня тема была с сумкой шанель. кто б там что не говорил, но морально она давным давно устарела. + такая сумка будет смешно смотреться в общественном транспорте. можно купить хорошую, брендовую, в разумном ценовом сегменте сумку
Улыбчик 10 марта 2023
Барышня не будет выходить из авто, стоимостью 10 тыс. баксов, с сумкой за эту же цену.
Творог для розжига 10 марта 2023
мені зараз потрібна сумка кросбоді, порадьте не бренд і не копію. Скільки це буде коштувати? Наприклад сумка з Мохіто 1000 грн, а проста тоді скільки? 500 грн?
Кринжова баба 10 марта 2023
Ответ дляруки_Крюги
сегодня тема была с сумкой шанель. кто б там что не говорил, но морально она давным давно устарела. + такая сумка будет смешно смотреться в общественном транспорте. можно купить хорошую, брендовую, в разумном ценовом сегменте сумку
Устарела или нет, но оригиналы все так же покупают и носят.
Даже цены подняли вот совсем недавно.
руки_Крюги 10 марта 2023
Ответ дляКринжова баба
Устарела или нет, но оригиналы все так же покупают и носят.
Даже цены подняли вот совсем недавно.
конечно носят. я ж не спорю. но эти люди не выбирают между покупкой сумки и машиной
Кринжова баба 10 марта 2023
Ответ дляруки_Крюги
конечно носят. я ж не спорю. но эти люди не выбирают между покупкой сумки и машиной
Ну я и не писала, что они выбирают. Просто про моральное устаревание это выдумка.
руки_Крюги 10 марта 2023
Ответ дляКринжова баба
Ну я и не писала, что они выбирают. Просто про моральное устаревание это выдумка.
почему это выдумка? лично я не носила б такую модель. хоть миллион раз она шанель
Кринжова баба 10 марта 2023
Ответ дляруки_Крюги
почему это выдумка? лично я не носила б такую модель. хоть миллион раз она шанель
Потому что их продолжают покупать и носить. Поэтому и выдумка.
руки_Крюги 10 марта 2023
Ответ дляКринжова баба
Потому что их продолжают покупать и носить. Поэтому и выдумка.
скажите. лично вы будете носить сумку дизайна под шанель 10-ти летней давности. копию или бренд - не важно. или выберете свежую, актуальную модель?
Татьяна-bfd8 10 марта 2023
Ответ дляТворог для розжига
мені зараз потрібна сумка кросбоді, порадьте не бренд і не копію. Скільки це буде коштувати? Наприклад сумка з Мохіто 1000 грн, а проста тоді скільки? 500 грн?
Примерно так и есть. Около 500
https://dillershop.com.ua/ua/g89048432-sumki-kross...
Кринжова баба 10 марта 2023
Ответ дляруки_Крюги
скажите. лично вы будете носить сумку дизайна под шанель 10-ти летней давности. копию или бренд - не важно. или выберете свежую, актуальную модель?
Эти сумки всегда актуальны. В том то и дело. Поэтому да, оригинал я бы носила.
Вообще мне больше Селин нравится. Я бы ее первой купила).
Люди, которые задают тренды в моде, все так же покупают и носят сумки Шанель. В том и прикол, что годы пройдут, а эта сумка будет всегда в тему.
руки_Крюги 10 марта 2023
Ответ дляКринжова баба
Эти сумки всегда актуальны. В том то и дело. Поэтому да, оригинал я бы носила.
Вообще мне больше Селин нравится. Я бы ее первой купила).
Люди, которые задают тренды в моде, все так же покупают и носят сумки Шанель. В том и прикол, что годы пройдут, а эта сумка будет всегда в тему.
у вас есть куда носить оригинал?
Джинцы на Флиси 10 марта 2023
Ответ дляруки_Крюги
скажите. лично вы будете носить сумку дизайна под шанель 10-ти летней давности. копию или бренд - не важно. или выберете свежую, актуальную модель?
Вопрос не мне, но поскольку я часто смотрю блогеров популярных уже ни один год, то отвечу, что покупают и то, и то сейчас И Шанель классическую новые оттенки, и модные другие сумки. У меня у самой есть разные. Еще б одну Шанель бы не покупала уже наверно. Так как одна уже есть, пока хватит. Цена растет неоправдано. Но качество этих сумок не сравнить ни с чем. Они как новые годами в отличии от других дорогих брендов как диор за 3000 евро и выше.
Гигиенишвили 10 марта 2023
Ну чисто для меня это смешно, когда вылазит тетёха из маршрутки. Сумка Корс, тапки Луи Вуитон, штаны Дольче, кофта Филипп плейн и кепка Найк.
А сверху ещё и норковая жилетка
Кринжова баба 10 марта 2023
Ответ дляруки_Крюги
у вас есть куда носить оригинал?
А куда по вашему их носят?
руки_Крюги 10 марта 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вопрос не мне, но поскольку я часто смотрю блогеров популярных уже ни один год, то отвечу, что покупают и то, и то сейчас И Шанель классическую новые оттенки, и модные другие сумки. У меня у самой есть разные. Еще б одну Шанель бы не покупала уже наверно. Так как одна уже есть, пока хватит. Цена растет неоправдано. Но качество этих сумок не сравнить ни с чем. Они как новые годами в отличии от других дорогих брендов как диор за 3000 евро и выше.
вы действительно считаете, что на советчице массово могут себе позволить иметь несколько сумок шанель? одну черную, вторую актуального модного в этом сезоне цвета?
руки_Крюги 10 марта 2023
Ответ дляКринжова баба
А куда по вашему их носят?
явно не в АТБ и маршрутку
Джинцы на Флиси 10 марта 2023
Ответ дляруки_Крюги
вы действительно считаете, что на советчице массово могут себе позволить иметь несколько сумок шанель? одну черную, вторую актуального модного в этом сезоне цвета?
А при чем тут советчица ? Я так поняла, что Вы хотите убедить, что модные блогеры на Шанель сейчас не смотрят. Так вот это очень далеко от истины. Покупают и дальше не смотря на рост цен в два раза за последние 5 лет
Кринжова баба 10 марта 2023
Ответ дляруки_Крюги
явно не в АТБ и маршрутку
Мне АТБ и маршрутки даже при желании недоступны. Я не в Украине живу.
Но в Украине тоже носят брендовые сумки. Да, не покупатели АТБ, но это всего лишь сумка.
руки_Крюги 10 марта 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
А при чем тут советчица ? Я так поняла, что Вы хотите убедить, что модные блогеры на Шанель сейчас не смотрят. Так вот это очень далеко от истины. Покупают и дальше не смотря на рост цен в два раза за последние 5 лет
я не говорила о блогерах. мы же о своей песочнице, о советчице. при чем здесь блогеры?
Джинцы на Флиси 10 марта 2023
Ответ дляруки_Крюги
я не говорила о блогерах. мы же о своей песочнице, о советчице. при чем здесь блогеры?
То что Вы пишете, что она морально устарела. Есть вещи, которые не устареют никогда. Но цена сейчас конечно слишком