Херсон це Україна• 10 марта 2023
Как вам такая сумка?
Квітка папороті• 10 марта 2023
если оригинал - то супер, вечная классика
если подделка, то не стоит ее брать, будет выглядеть неадекватно
Мрію про космос• 10 марта 2023
Очень скучно и попсово(
Если оригинал, то на эти деньги масса вариантов интереснее.
Чупокабра• 10 марта 2023
Симпатичная. У меня есть похожая. Кожаная, хотя и на Chanel. По случаю очень даже) Беспроигрышный вариант
ЧакрыНеРаскрылись• 10 марта 2023
Хорошая сумка, берите если нравиться.
Никого не слушайте, кто говорит брать токо оригинал, можно подумать все ходят с оригиналом за пару тысяч доларов. Это копия и так не дешево стоит!
Грабля• 10 марта 2023
Ответ дляБяки-козяки
Если паль , будете чудно выглядеть)
еще чуднее с оригиналом в маршрутке
ЧакрыНеРаскрылись• 10 марта 2023
Ответ дляГрабля
еще чуднее с оригиналом в маршрутке
Ну тут конечно же на советчице практически всё ездят авто люкс класса, у каждой сумки цена которых по несколько тысяч долларов.
Грабля• 10 марта 2023
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
не думаю, что женщина, которая может себе позволить подобную сумку, будет спрашивать, как она местному бомонду
Квітка папороті• 10 марта 2023
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Хорошая сумка, берите если нравиться.
а зачем брать паль и выглядеть глупо?
есть похожие варианты у марок среднего ценового сегмента
на фото 185 евро Италия
Запасная спина• 10 марта 2023
Такую сумку покупают не как сумку, а как признак принадлежности к высшей касте.
Про оригинал конечно)
ЧакрыНеРаскрылись• 10 марта 2023
А по факту на улицах 90 % девушек с сумками до 1000 гр ,кожзам с рынка. на который страшно и смотреть. Даже большинство не могут себе позволить купить обычную кожаную итальянскую сумку цена которой от 3000 гр.
Аатор берите если нравиться, и не слушайте тех у кого раздвоение личности и они онлайн олигархи.😄
Грабля• 10 марта 2023
Ответ дляКвітка папороті
а зачем брать паль и выглядеть глупо?
на фото 185 евро Италия
так эта на много симпатичнее и актуальнее
Запасная спина• 10 марта 2023
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Это потому, что те, кто покупает сумки, обувь и тд высшего сегмента, не ходят по вашим улицам, не стоят в остановках)))
Все будет, но потом• 10 марта 2023
Не цікава, виглядає простенько, я б не купила собі таку, але у мене іншийстиль, я класику не ношу.
Дружная семейка• 10 марта 2023
Ответ дляКвітка папороті
а зачем брать паль и выглядеть глупо?
на фото 185 евро Италия
Свитер интересный ) в поиске как раз. Подскажите где его смотреть ?
Все будет, но потом• 10 марта 2023
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я купила за 1,5 шкіряну італійську, є бренд Девід Джексон цікаві моделі, хоча і шкірзам.
Квітка папороті• 10 марта 2023
Ответ дляДружная семейка
он не продается
Трусы с капюшоном• 10 марта 2023
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А я на улице очень много замечаю хороших сумок, не Шанель, конечно, но коуч, гес, Кельвин Кляйн и т.д.
Дружная семейка• 10 марта 2023
Ответ дляЗапасная спина
Про оригинал конечно)
Я когда-то купила просто потому что нравилась. Сейчас цены на Шанель растут космически. То уже и задумываешься а надо ли за 10 000$ и выше.
Квітка папороті• 10 марта 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
келвин кляйн это кожзам
Все будет, но потом• 10 марта 2023
Ответ дляКвітка папороті
келвин кляйн это кожзам
Зате тварини живі залишаються.
Трусы с капюшоном• 10 марта 2023
Ответ дляКвітка папороті
келвин кляйн это кожзам
Да, но модели у них неплохие
Запасная спина• 10 марта 2023
Ответ дляДружная семейка
Ну вы же при этом не носили обувь и одежду с рынка, а сумка шанель) Иначе смешно немного.