МинерАлочка• 10 марта 2023

Днепр. Коммунар, красный камень. Где купить домашнее молоко, провереное!

Раньше во дворах приезжала семья брали там, долго брали, последний раз молочка плохой была, после этого их никто не видел. Пошли за молочный на рынок, тот что напротив маленького Варуса, у одной взяли, молоко плохое, потом у других, тоже плохое! Кто может берет на рынке у хороших, скажите у кого, пожалуйста
автор МинерАлочка • 10 марта 2023
Плохое это при варке сыворотка!
автор МинерАлочка • 10 марта 2023
И творог если берете хороший
Кнопкотык• 11 марта 2023
я колись брала на ринку Озерка молоко, сметану, але перестала, бо погане. Вони щось там колотять, що мені здається гірше за магазинне. Якщо дитині, то безпечніше мабудь магазинне

ще можно пошукати по селах чи знайомих, тих хто для себе робить молочку, не для продажу і з ними домовлятися,
автор МинерАлочка • 11 марта 2023
Ответ дляКнопкотык

У нас у соседей корова, мы приезжие, пару раз взяли у них молоко, даже собаке не стали давать, не передать вонь и вкус..
Наверое и они что то мешают
Кнопкотык• 11 марта 2023
Ответ дляМинерАлочка
Наверое и они что то мешают
жах(((