ЛедиДи• 10 марта 2023

Это панические атаки?

Становится резко плохо, неястное какое то состояние, тяжело дышать, не могу найти места хожу с угла в угол. Страх что уму в эту же секунду. Это панические атаки? Или нелады с организмом. К какому врачу идти с такими симптомами(
Сусідка зверху• 10 марта 2023
У меня такие состояния были, пока не избавилась от невроза. Мнение такое, что это тоже па, хотя они и по другому проявляются тоже.
Сусідка зверху• 10 марта 2023
Точно резко? Или в последствии мыслей каких-либо?
Начните с семейного или невролога.
Пліткарка• 10 марта 2023
Меня сегодня в подземке вокзала паничка ухватила,страшно,трусить,ноги перенапряглись)))))
НеГолосую• 10 марта 2023
Ответ дляСусідка зверху
Панички по-всякому проявляются. У меня даже без страха.
А у автора почти классика
Марс атакует• 10 марта 2023
Она, зараза!
Сусідка зверху• 10 марта 2023
Ответ дляНеГолосую
А у автора почти классика
У меня еще ночные были- они по другому проявлялись. А как у автора в одно и тоже время каждый день начинались. И так две-три недели. В основном, когда сезон менялся.
Бла бла бла• 10 марта 2023
Я думаю, что это они. У меня тоже такое бывает, после тяжело перенесенных ОРВИ, гриппа или бронхита.
На иголках• 10 марта 2023
Ответ дляСусідка зверху
Капец, и у меня когда были, тоже в одно и тоже время вечером, около 20.30, можно чуть ли не часы сверять, я чуть кони не двинула в течении месяца, и длилось это состояние около 2-3 часов, как волнами(((
Сусідка зверху• 11 марта 2023
Ответ дляНа иголках
Да, 2-3 часа держало. Это сбой работы вегетативной нервной системы.
На иголках• 11 марта 2023
Ответ дляСусідка зверху
А как Вы это поняли, Вам врач объяснил?
Сусідка зверху• 11 марта 2023
Ответ дляНа иголках
А как Вы это поняли, Вам врач объяснил?
Врачи ничем не помогли вообще, только еще больше усугубили мое состояние. Психотерапевты тоже. Самостоятельно изучала все. Два года ушло. Потом работа над собой еще два.
На иголках• 11 марта 2023
Ответ дляСусідка зверху
и АД не помогли или Вы их не принимали?
Сусідка зверху• 11 марта 2023
Ответ дляНа иголках
и АД не помогли или Вы их не принимали?
Не принимала. Назначили золофт сразу с целой таблетки. У меня такой ужас начался прсле второй, что я при упрминании ад еще два года вздрагивала. Вот после этого, окончательно решила самостоятельно себя вытягивать.
На иголках• 11 марта 2023
Это ж надо, мне тоже золофт сразу назначили - у меня с первой как давление поднялось через час 160/100- еле сбили в амбулатории, больше не принимала.Но все равно без АД не получилось, очень плохо было, позже подобрала другой- подошел, уже год принимаю.