Манный комочек• 10 марта 2023
Когда открывается запись в Хэлси?
Мне нужно записать ребенка к неврологу на 24 марта, на этот день запись ещё не открыта. На все даты до 23 марта включительно все места к этому врачу по записи уже заняты. К другому врачу идти не хотелось бы, хотя там места есть (но мы знаем, что этот хороший).
Когда будет открыта запись? Сегодня в 00:00 или в понедельник в какое время?
Я обычно спать ложусь часов в 10 вечера, но ради такого дела будильник заведу.
Девочки, всем спасибо за ответы!))
Ягодка опять• 10 марта 2023
Среда в 8 утра. Также проверяйте каждый день, порой у специалистов места открываются неожиданно. Для верности позвоните в регистратуру , точно ли нет мест, заодно спросите, в какой день у них открываются места.
Манный комочек
• 10 марта 2023
Ответ дляЯгодка опять
Спасибо большое!
Это в разных регистратурах по-разному?
Садова гойдалка• 10 марта 2023
Це автоматична система, відкривається опівночі, чатуйте сьогодні вночі.
Я так часто роблю, ставлю будильник на 23:59 і записуюся.
Манный комочек
• 10 марта 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Дякую дуже!

Так і спробую сьогодні!

Ягодка опять• 10 марта 2023
Ответ дляМанный комочек
Спасибо большое!
Это в разных регистратурах по-разному?
Наверно по-разному. В моем районе в среду. Это мне в регистратуре рассказали.