Совбез• 10 марта 2023

Целлюлит. Брезгливым не смотреть

Мне 24 проблема целлюлита с лет 16. Уже не знаю как с ним бороться. Питаюсь хорошо, никакого мучного/жаренного. Сладкое совсем немножко могу себе позволить (2 шоколадные конфетки маленькие в неделю и яблоко/груша 1в неделю). Сухой массаж щеткой 3-4 раза в неделю. Вес 54кг

У кого была такая проблема? Как избавились?
Прикуси Язык• 10 марта 2023
Ответ дляНеробименінерви
а живот? грудь?
Ви думаєте, що з вагою 54 в 24 роки можна мати целюліт на животі)))
МаксХмара• 10 марта 2023
Пропал, когда начала ходить в горы в походы . Получается, натренировала ноги попробуйте не просто ходить , а например, ходить вверх по ступенькам и вниз этажей 10..
Ms. Анонимная• 10 марта 2023
О, у меня он сколько себя помню. Такая желейка...И тоже груша.
Потрындельница• 10 марта 2023
Вам потрібно просто вправи на біцепс бедра р робити. Слабі м´язи ззаду.
Без Баяна• 10 марта 2023
Ничего вы не сделаете обычными средствами, а на остальное вряд ли у вас хватит денег. Большинство кто рассказывает и хвастается отсутствием целлюлита отродясь его не имел. Просто другая структура тела, кожи фигуры.
Это как отличный иммунитет, белые ровные здоровые зубы, чистая кожа, длинные пальцы.
Если у вы груша у вас не будет попы орех как в инсте, скорее попа-кардашьян, но милого орешка не будет.
Но в мире много женщин у которых все хорошо вне зависимости от целлюлита)
Зупка_цем• 10 марта 2023
Ваша щетка до одного места) Только спорт..да, это тяжело и лень)). Но другого способа нет. Дома занимаейтесь, на Ютубе полно занятий.
Мавка• 10 марта 2023
Ответ дляПотрындельница
Я херячу як бик в тренажерці...на целюлліт на жаль не впливає..в одягу пушка, без одягу - є апельсинова шкірка.
Зараз пішла на масаж, хожу з синяками..
Ромашкинная• 10 марта 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
В мене ще гірше чим в вас, спорт 3 рази в тиждень, колись півроку терла себе теж щіткою, і вакуумні банки, купляла Гуам глину......нічого не допомогло, просто змирилась ....
Мені оцей Гуам + інколи styx допомагає,Гуам треба вже наступний замовляти ,залишилося на 1 раз
Точный_сантиметр• 10 марта 2023
Ответ дляРомашкинная
В мене такий же, мені як мертвому припарка......
Полуничка• 10 марта 2023
Мені 34, фігура теж груша. Коли вага більше 50 кг, все йде в целюліт на бедрах. Зараз 53, до літа буду трішки скидати. Минулого літа ножки і попа були супер, без жодних нерівностей, і вага 49-50
Левый Локоть• 10 марта 2023
Целлюлит это за заболевание соединительной ткани. Но никто вас не выличит(( диета, крема, физнагрузка и массажи не помогут. Очень важно, что б это заболевание не усугубилось...потому что появится фиброз..
Ромашкинная• 10 марта 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
В мене було спочатку аж горбинки видно,зараз набагато краще,але ще є. Медовий масаж ще роблю,ну і спорт постійно. Але я їм все що хочу,солодке тільки не дуже люблю і мало п´ю води(
Аннуитет• 10 марта 2023
Ответ дляБез Баяна
Все верно выв написали, это индивидуальная предрасположенность. Просто такая подкожная клетчатка молодой женщины репродуктивного возраста.
Это норма, Автор!
Маркетинг нам навязал новые понятия нормы. Целлюлит на самом деле - это болезнь, воспаление подкожной клетчатки.
Моей маме за 60, у нее 90 кг веса было и не было этой рыхлости, вот такая кожа, не ущипнуть.
Перестаньте комплексовать, занимайтесь спортом, плаваньем, сексом в удовольствие, радуйтесь молодости и здоровью.
Из Виа-гры• 10 марта 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Доречі читала, що в кого целюлит, багато жіночих гормонів і все впорядку...це признак здорової жіночої системи ...
Не здорової системи!!
Почитайте, що таке целюліт і потім таку яресь пишіть.
Потрындельница• 10 марта 2023
Ответ дляМавка
Зараз пішла на масаж, хожу з синяками..
Херячити можна по-різному. Багато ’херячать’ роками і ходять з плоскою жопою , розкачаними квадрами і руками як у Геракла.
Потрібно робити вправи розуміючи що ви маєте за мету - схуднути? накачати ? промалювати рельєф?
У автора задня поверхня абсолютно слаба, там м´язів немає. Потрібно їх нарощувати. І тоді ситуація зміниться.
Ширли-Мырли• 10 марта 2023
Смотрю сериал Клиника и удивляюсь. Часто слышу поступил пациент с целлюлитом, тяжёлая форма целлюлита и т.д. Просто интересно это что болезнью считается и нужно прям лечить?
Olivka-Misha• 10 марта 2023
Допоможе тільки спорт, регулярні тренування, особливо на ноги. Ніякі креми, масажі, обгортання і тд не допоможуть.
Потрындельница• 10 марта 2023
Ответ дляЛевый Локоть
У автора просто дряблість. Потрібно підтягнути все, пропрацьовувати м´язи.
Масаж теж гарний помічник, але без чистого харчування і спорту , масаж дасть тимчасовий ефект. Погуляє жир по лімфі, по крові і повернеться назад . Потрібно, щоб його було ’з´їдено’ , тому спорт націлений на спалювання жиру . А там теж особливий підхід до тренувань. ))
Банан-барабан• 10 марта 2023
Автор, скажу вам по своєму досвіду: в мене целюліт пропав через декілька місяців занять спортивним полденсом. Тому що там задіяні м´язи всього тіла, і нагрузки дуже не дитячі, бо полденс - то акробатика + гімнастика. Тим фітнесом, зразу кажу, можна підтертись. Як і масажами та щіточками. І да, мені 30+, вага 77 кг, зріст 170 см. Розмір одягу М-L
Воленс-неволенс• 10 марта 2023
Попа красивая)))) я убрала самомассажем с кофейной гущей, но засрана вся ванна правда была
Українська Мрія• 10 марта 2023
Спорт в жизни есть? Если сидячий образ и нет, то тут никакие обертывания не помогут. Только кардио, беговая дорожка и орбитрек, в течение года регулярно, так же питаться чтоб не было отеков. Совсем может и не уйдет, но ситуация существенно улучшится.
Вилами по воде• 10 марта 2023
Я из ленивых. Времени и сил на зал у меня не было, поэтому я использовала фитнес резинки. Классно подтянули мои дряблые ноги. Но занималась через день по 45 мин. Упражнения на Ютуб.
Вмію заміряти найкраще• 10 марта 2023
Мені дуже допомагає масаж у професійного масажиста, стає набагато краще. Дома також пробувала робити масажі, але результату немає від цього